Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Растяжение связок

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Илья Морозный
Гость




Растяжение связок Empty
СообщениеТема: Растяжение связок   Растяжение связок EmptyПт Июн 14, 2019 2:47 am

Занимался спортом и так получилось что я растянул свои связки и вот теперь мне интересно как можно их восстановить и что мне делать,можете подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Левшин
Гость




Растяжение связок Empty
СообщениеТема: Re: Растяжение связок   Растяжение связок EmptyПт Июн 14, 2019 11:34 am

Связки вообще дело опасное и растяжение бывает через чур опасным и потом может не пройти бесследно так что вам в любом случае лучше всего посетить травматолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Растяжение связок Empty
СообщениеТема: Re: Растяжение связок   Растяжение связок EmptyПт Июн 14, 2019 1:42 pm

При любых раскладах конечно любые травмы это не есть хорошо но и растяжения не всегда прям так сильно страшно,у меня было подобное и случилось это на работе,все про растяжения я читал на этом сайте https://medicine.ru.net на нем есть очень полезная информация про растяжения связок но также и вообще про здоровье в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Potolochek




Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 35

Растяжение связок Empty
СообщениеТема: Re: Растяжение связок   Растяжение связок EmptyСб Сен 28, 2019 11:39 am

А вы проходили обследование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratrano




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-09-07

Растяжение связок Empty
СообщениеТема: Re: Растяжение связок   Растяжение связок EmptyСб Сен 28, 2019 11:40 am

Можете найти клинику для обследования https://spb.diagnostica.docdoc.ru/ на сайте поиска диагностических центров.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растяжение связок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: