Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новый автомобиль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Борис Калинин
Гость




Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyЧт Июн 13, 2019 5:50 am

Через несколько дней у моей жены день рождение,хочу ей сделать сюрприз и подарить автомобиль.Подскажите пожалуйста официального дилера Nissan в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Михайлов
Гость




Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyЧт Июн 13, 2019 1:08 pm

Nissan - это отличный поддержанный автомобиль за свои деньги,покупать его нужно только у официальных дилерах или же в авто салоне,ищите контакты в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Новый автомобиль  Empty
СообщениеТема: Re: Новый автомобиль    Новый автомобиль  EmptyЧт Июн 13, 2019 5:36 pm

Пообещал подарить своему сыну на 18 лет автомобиль,и вот уже ему 18 лет и я подарил ему nissan.Покупал я его у официального дилера https://rolf-nissan.ru/ ,хорошая репутация и положительные отзывы клиентов,мой сын очень доволен этим автомобилем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый автомобиль
» Новый автомобиль
» Новый автомобиль
» Новый автомобиль
» Хочу купить автомобиль новый

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: