Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Хочу купить виагру

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег Шишкин
Гость

Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyСр Июн 12, 2019 2:59 am

Еще не пробовал как заниматься сексом под виагрой и вот я решил что было бы не плохо купить и наконец то попробовать ее,можете мне подсказать где в Москве можно купить хорошую виагру ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Хлебников
Гость

Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyСр Июн 12, 2019 3:03 pm

Так что там ее покупать,даже в аптеках ее валом продается,а так то вы вообще можете зайти в любой секс шоп и там она тоже будет продаваться это уж точно.
Plankton

Plankton

Дата регистрации : 2018-03-11

Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyСр Июн 12, 2019 8:04 pm

Все равно как и во всем другом качество не везде уж и далеко одинаковое к большому сожалению и приходится время тратить чтобы выбрать магазин где можно будет купить качественный товар,себе покупаю виагру в этом магазине https://ereksi.ru выбор в этом магазине очень хороший выбор имеется да и по ценам я бы не сказал что прям сильно дорого выходит.
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyВт Авг 13, 2019 4:35 pm

если стесняетесь, можно купить через интернет.
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру EmptyВт Авг 13, 2019 4:50 pm

Мой вам совет - попробуйте сначала восстановить функции с помощью традиционных методов? например один из самых приятных - эротический массаж. Массажистка https://vip3616191.ru/ использует масла эфирные, что бы человек расслабился, а как только напряжение сковывающее пройдёт, там и виагра не будет нужна)
Спонсируемый контент

Хочу купить виагру Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить виагру   Хочу купить виагру Empty

Хочу купить виагру
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-