Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка книги на подарок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Денис Санин
Гость




Покупка книги на подарок Empty
СообщениеТема: Покупка книги на подарок   Покупка книги на подарок EmptyСр Июн 12, 2019 2:21 am

Мой дядя очень сильно любит книги и он их всю жизнь собирал и вот у него будет совсем скоро юбилей и я бы хотел купить ему хорошую книгу на подарок,где в Москве купить хорошую можно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Август Францев
Гость




Покупка книги на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Покупка книги на подарок   Покупка книги на подарок EmptyСр Июн 12, 2019 2:52 pm

Книги конечно дело очень хорошее,вот я сам такой любитель почитать но если покупать на подарок то вам следует искать какую нибудь редкую книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Покупка книги на подарок Empty
СообщениеТема: Re: Покупка книги на подарок   Покупка книги на подарок EmptyСр Июн 12, 2019 7:51 pm

Конечно если покупать книгу на подарок то для этого в любом случае и следует выбирать книгу из каких нибудь подарочных изданий чтобы они были редкие,я вот своему боссу дарил книгу и покупал в этом магазине https://wonderful-gift.ru/catalog/podarochnye-izdaniya-knig выбор книг у них имеется очень хороший,цены мне также очень понравились и главное что сами книги очень хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка книги на подарок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Книги
» Книги
» Книги
» Книги
» Детские книги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: