Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дом из бруса

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Дом из бруса Empty
СообщениеТема: Дом из бруса   Дом из бруса EmptyВт Июн 11, 2019 10:17 am

Пожалуйста посоветуйте сайт или контакты по строительству домов из бруса? Московская область интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
СергейТарасюк




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-01-31

Дом из бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса   Дом из бруса EmptyВт Июн 11, 2019 12:35 pm

Из личного опыта могу посоветовать настоящих мастеров своего дела https://www.kedrovdom.ru , которые строят красивые и изящные дома. Постройка не занимает много времени, а дом получается просторным и экологически чистым. Советую именно к ним обратиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Дом из бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса   Дом из бруса EmptyПт Июл 26, 2019 9:38 pm

Меня аналогичный вопрос интересует - тоже строительство дома из бруса, но только в Ленинградской области. Не можем определиться со строительной компанией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Дом из бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса   Дом из бруса EmptyСб Июл 27, 2019 2:01 pm

У нас знакомые в Питере живут и вот рядом с их дачей построили соседи такой дом. Смотрится прекрасно, очень стильный, уютный, красота!
Узнавали мы кто им строил, как, за сколько, насколько быстро все сделали. Так что смогу Вам подсказать вариант, куда обратиться можно по вопросу строительства такого дома. Посмотрите все на сайте строительной компании Питерской "Дачник" http://www.dachnik-spb.ru/ Тут есть все - проекты домов, цены и т.д.
Как по мне, то ценовая политика в этой компании очень даже нормальная, учитывая, что все строится именно под ключ. Смотрите, выбирайте и определяйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Дом из бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дом из бруса   Дом из бруса EmptyВс Окт 20, 2019 7:26 am

Вот я тоже хочу дом из профилированного бруса, посоветовали сюда https://profplotnik.ru/ обратиться, что скажете? может есть рекомендации о данном ресурсе. Профилированный брус это уникальный для строительства дома материал. Дома из этого материала легко и быстро собираются, поскольку все детали заранее готовятся на станках высокой точности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом из бруса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом из бруса, или из бревна.
» В чем особенности домов из бруса?
» Строительство дома из бруса
» Строительство бани из бруса.
» Строительство дома из бруса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: