Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дом престарелых

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Олег Мордовкин
Гость




Дом престарелых  Empty
СообщениеТема: Дом престарелых    Дом престарелых  EmptyВт Июн 11, 2019 4:17 am

Так уж получается что я не могу никак следить за своей старой бабушкой и мне требуется помощью так что я решил отдать в дом престарелых ее но ищу хороший дом престарелых в Москве,можете мне такой посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Борисов
Гость




Дом престарелых  Empty
СообщениеТема: Re: Дом престарелых    Дом престарелых  EmptyВт Июн 11, 2019 6:25 am

Вам возможно лучше бы было просто нанять сиделку чтобы она смогла заниматься вашей бабушкой потому что я наслышан что в дома для престарелых плохое отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Дом престарелых  Empty
СообщениеТема: Re: Дом престарелых    Дом престарелых  EmptyВт Июн 11, 2019 1:55 pm

Тут же еще смотря какой именно дом престарелых,если вы говорите за какой нибудь государственный то там конечно же возможно и будет плохое отношение,я для своего деда выбирал дом престарелых тут https://dom-prestarelyh.org выбор есть очень большой да и могу сказать что по ценам не дорого и отношение там вполне себе отличное так что можете выбрать и вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко


Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Дом престарелых  Empty
СообщениеТема: Re: Дом престарелых    Дом престарелых  EmptyСр Ноя 13, 2019 10:03 am

Александр Борисов пишет:
Вам возможно лучше бы было просто нанять сиделку чтобы она смогла заниматься вашей бабушкой потому что я наслышан что в дома для престарелых плохое отношение.
Тоже так считаю. Можно же все обустроить дома так, чтобы было удобно и вам, и больному. Нас выручил Альцстор - замечательный магазин. Пока тесть болел, покупали там все необходимое. В наши дни столько всего придумали для облегчения ухода, что он не был нам в тягость.

_________________
Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом престарелых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом престарелых
» Дом престарелых
» Дом для престарелых
» Дом престарелых
» Дом для престарелых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: