Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шины для грузового авто

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Аркадий Прохоров
Гость




Шины для грузового авто  Empty
СообщениеТема: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyПн Июн 10, 2019 9:33 am

У меня свой грузовой автомобиль,он занимается перевозкой товаров из одного склада в другой.И мне необходимо купить для этого авто новые шины,подскажите пожалуйста где можно их приобрести в Нефтекамске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Комаров
Гость




Шины для грузового авто  Empty
СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyПн Июн 10, 2019 3:00 pm

Для того чтобы приобрести качественные шины для грузового автомобиля,вам нужно найти магазин где продаются товары исключительно для грузовых машин и там смотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Шины для грузового авто  Empty
СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyПн Июн 10, 2019 9:58 pm

У меня своя компания,и мы занимаемся перевозкой мебели по городу из одного места в другое.И для нашего грузового автомобиля мы заказывали шины в этом интернет-магазине https://neftkam.koleso.ru ,широкий ассортимент выбора,доставка в ранее обговоренное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Шины для грузового авто  Empty
СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyПт Авг 16, 2019 2:08 pm

Руслан Комаров пишет:
Для того чтобы приобрести качественные шины для грузового автомобиля,вам нужно найти магазин где продаются товары исключительно для грузовых машин и там смотрите.

Там, где продаются шины, обычно есть выбор для разных машин, грузовые рекомендую здесь смотреть https://o-shina.com.ua/catalog/shiny-gruzovye Я в этом харьковском магазине брала шины Ovation, впечатления приятные. Ездила очень много, пока что меня все абсолютно устраивает. Доступная цена, а еще и малошумность к тому же, нормально держит дорогу, не плывет. Собственно что еще нужно?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta_




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-13

Шины для грузового авто  Empty
СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyВт Сен 17, 2019 2:54 pm

У меня муж где-то в интернете нашел поставщика из-за границы шины возит. у него и заказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozali




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-14

Шины для грузового авто  Empty
СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyВт Сен 17, 2019 8:59 pm

Руслан Комаров пишет:
Для того чтобы приобрести качественные шины для грузового автомобиля,вам нужно найти магазин где продаются товары исключительно для грузовых машин и там смотрите.

Не соглашусь здесь, есть много магазинов, в которых продаются запчасти и комплектующие не только на легковые но и на грузовые машины. Я на свою машину покупала летную и зимнюю резину в магазине Шиноман. Там как раз тоже есть грузовые шины https://shinoman.ua/truck-search.html можно посмотреть на сайте. По ценам все вполне устраивает, товар можно заказать наложенным платежом, все осмотреть при получении и только потом оплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта654

Виолетта654


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-08-07

Шины для грузового авто  Empty
СообщениеТема: Re: Шины для грузового авто    Шины для грузового авто  EmptyСб Окт 19, 2019 6:27 pm

Обратитесь к официальному дилеру Hyundai http://hyundai-kt.ru/ . Они смогут вам помочь. К тому же, они занимаются продажей как грузовиков, так и запчастей, а также осуществляют ремонт в сервисных центрах. Фирма надежная, опытная, не пожалеете, если обратитесь к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шины для грузового авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт двигателя грузового автомобиля.
» Вопрос про шины
» Летние шины
» Качественные шины
» Летние шины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: