Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аренда кофемашины

Перейти вниз 
АвторСообщение
Петр Евгений
Гость




Аренда кофемашины Empty
СообщениеТема: Аренда кофемашины   Аренда кофемашины EmptyПн Июн 10, 2019 8:11 am

Нам в офис необходимо установить кофемашину,но покупать ее сейчас не вариант.Думаем на этот период арендовать кофемашину,подскажите пожалуйста где можно ее арендовать в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий Ковалёв
Гость




Аренда кофемашины Empty
СообщениеТема: Re: Аренда кофемашины   Аренда кофемашины EmptyПн Июн 10, 2019 2:38 pm

Я думаю что в каждом офисе должен присутствовать аппарат для кофе,ибо это очень удобно.Не нужно никуда ходить и тратить свое время в поиске кофе,а кофемашина уже в офисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Аренда кофемашины Empty
СообщениеТема: Re: Аренда кофемашины   Аренда кофемашины EmptyПн Июн 10, 2019 9:05 pm

Несколько месяцев назад мой персонал попросил меня установить кофемашину в офисе,я решил выполнить их просьбу.Арендую кофемашину бесплатно покупая кофе в этой компании http://mskcofe.ru ,это очень удобно.Не нужно платить за кофемашину,просто покупай кофе и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда кофемашины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт кофемашины
»  Фирма «Lespresso» - кофемашины в аренду на лучших условиях
» Аренда МТК
» Аренда яхт для отдыха
» Аренда погрузчика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: