Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Цветной поликарбонат

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Авдеев
Гость




Цветной поликарбонат Empty
СообщениеТема: Цветной поликарбонат   Цветной поликарбонат EmptyЧт Июн 06, 2019 2:39 pm

Для строительных работ мне нужно купить цветной поликарбонат и вот я ищу где в Краснодаре смогу приобрести себе хороший,вы мне могли бы подсказать и дать совет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Петров
Гость




Цветной поликарбонат Empty
СообщениеТема: Re: Цветной поликарбонат   Цветной поликарбонат EmptyПт Июн 07, 2019 1:53 pm

Да он по моему везде где продается поликарбонат в выборе и цветной также есть,просто смотрите заранее узнавайте по компаниям которые занимаются его продажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Цветной поликарбонат Empty
СообщениеТема: Re: Цветной поликарбонат   Цветной поликарбонат EmptyПт Июн 07, 2019 4:11 pm

Вот цвет между прочим тоже играет не очень маленькую роль в плане качества потому что для цвета используют примеси и не все правильно их делают,я покупал в этой компании polidin.ru они продают очень хороший и качественный так что купить у них можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветной поликарбонат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблемы с выбором металлопроката

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: