Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Займ под залог квартиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Диман Смотров
Гость




Займ под залог квартиры Empty
СообщениеТема: Займ под залог квартиры   Займ под залог квартиры EmptyЧт Июн 06, 2019 12:42 pm

Мне понадобилась значительная сумма денег и я знаю что под залог недвижимости можно быстро его получить,где в Краснодаре можно взять займ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Камбур
Гость




Займ под залог квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Займ под залог квартиры   Займ под залог квартиры EmptyПт Июн 07, 2019 1:32 pm

Под залог конечно проще всего брать кредиты так как банки тогда уверены что вы сможете в любом случае вернуть им средства,банки понять можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Займ под залог квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Займ под залог квартиры   Займ под залог квартиры EmptyПт Июн 07, 2019 3:42 pm

Я вообще как то раньше не очень любил кредиты и думал что мне не придется брать их но я сильно ошибался к большому сожалению,когда меня это все коснулось то мне пришлось взять кредит под залог через эту компанию http://zalog-krd.ru они единственные из многих других мне подошли по условиям так что и вам рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Займ под залог квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» займ под залог недвижимости
» Кредит под залог квартиры
» Займ денежных средств ГАРАНТ ЗАЛОГ
» Займ денежных средств - Гарант Залог
»  Займ денежных средств ГАРАНТ ЗАЛОГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: