Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Светодиодные светильники

Перейти вниз 
АвторСообщение
Василий Михайлов
Гость

Светодиодные светильники  Empty
СообщениеТема: Светодиодные светильники    Светодиодные светильники  EmptyЧт Июн 06, 2019 8:02 am

Сейчас занимаюсь ремонтом в квартире,и для освещения собираюсь покупать светодиодные светильники.Подскажите пожалуйста где можно приобрести светодиодные светильники в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий Прохоров
Гость

СообщениеТема: Re: Светодиодные светильники    Светодиодные светильники  EmptyЧт Июн 06, 2019 10:13 am

Посетите магазин мебели для дома,и в отделе с освещением можете посмотреть светодиодные светильники.Либо же можно заказать их в интернете,что будет удобнее.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Светодиодные светильники    Светодиодные светильники  EmptyЧт Июн 06, 2019 4:35 pm

Долгое время я выбирал освещение для дома,и в итоге я решил установить в квартире светодиодные светильники.Лучшее освещение для квартиры за свои деньги,заказывал качественные светодиодные светильники в этом интернет-магазине http://www.revolight.ru/ ,широкий ассортимент выбора,доставили в ранее указанное время.
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Светодиодные светильники    Светодиодные светильники  EmptyПт Июн 21, 2019 5:17 am

Они мне тоже нравятся , меньше потребляют электроэнергии и горят лучше .
metsoyan

Дата регистрации : 2019-01-09

СообщениеТема: Re: Светодиодные светильники    Светодиодные светильники  EmptyПн Сен 23, 2019 9:14 am

День добрый, вот хочу купить светодиодные прожекторы цена здесь https://svetoboz.ru/, что скажете? делитесь рекомендациями с личного опыта. Светодиодные прожекторы это энергосберегающее оборудование, обеспечивающее высокое качество света и стабильную работу в течение длительного срока службы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Светодиодные светильники    Светодиодные светильники  Empty

Светодиодные светильники
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-