Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Универмаг Московский

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгений Борисов
Гость




Универмаг Московский  Empty
СообщениеТема: Универмаг Московский    Универмаг Московский  EmptyСр Июн 05, 2019 10:40 am

Не давно переехал жить в Москву,не особо хорошо знаю этот город.Меня заинтересовал универмаг Московский который на Комсомольской.Можете пожалуйста подсказать где я могу посмотреть список всех магазинов которые находятся в этом универмаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Петров
Гость




Универмаг Московский  Empty
СообщениеТема: Re: Универмаг Московский    Универмаг Московский  EmptyСр Июн 05, 2019 1:48 pm

Вообще должен где-то быть список магазинов,поищите в интернете может быть на официальном сайте универмага Московский,но по идеи где-то он должен быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Универмаг Московский  Empty
СообщениеТема: Re: Универмаг Московский    Универмаг Московский  EmptyСр Июн 05, 2019 11:30 pm

Как только я переехал в Москву,то я начал изучить по чуть-чуть этот город.Сначала я посещал универмаг Московский,нашел хороший сайт https://xn--80adbdiqfigbrcgvbzwdx.xn--p1ai/ ,со списком всех магазинов которые находятся в универмаге Московский.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Универмаг Московский
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: