Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Садовая скамейка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Денисов
Гость

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyСр Июн 05, 2019 9:41 am

Собираюсь поставить у себя на даче хорошую скамейку,чтобы можно было вечером посидеть на скамейке и отдохнуть.Подскажите пожалуйста где можно купить садовую скамейку в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий Прохоров
Гость

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyСр Июн 05, 2019 12:58 pm

Вам необходимо посетить магазин для сада и дачи,и там можете посмотреть скамейку.Если не найдете,то можно заказать изготовление скамейки по своих критериях,материал размер и прочее.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyСр Июн 05, 2019 11:15 pm

После того как я закончил со строительством дачи,мне необходимо было обустроить двор и сад.И я заказывал качественную садовую скамейку в этом интернет-магазине https://utro-vam.ru/products/skameyka-sadovaya-sk ,доставили скамейку в ранее указанное время,качественная скамейка,остался покупкой доволен.
ruslanas

ruslanas

Дата регистрации : 2019-04-14

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyПт Июн 07, 2019 2:59 am

Не плохие скамейки , только я такие сам делаю
rita42

rita42

Дата регистрации : 2018-07-01

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyПт Июн 07, 2019 3:04 am

Конечно , даже покупать не надо , можно самому изготовить , ничего сложного нету , муж сам делает такое . ютуб подсказывает .
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyПт Июн 07, 2019 4:10 am

Согласен , скамейка делается   элементарно .  У меня после постройки дома остались металлические швейллера  и я из них сделал скамейки . Но перед этим все  швейллера  оцинковал https://oooecm.ru/  горячим цинкованием  в компании ЭЦМ   .Скамейки получились красивые , надежные и главное не ржавеют . Посмотрите , пригодится .
Valeriy12

Дата регистрации : 2019-02-19

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyСб Июн 08, 2019 8:58 am

Все легко сделать своими руками
Fali

Fali

Дата регистрации : 2019-05-17

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyВт Июн 11, 2019 4:33 pm

хотим заказать качель садовую.
Reffery

Дата регистрации : 2019-05-11

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyВс Июл 28, 2019 10:52 pm

Интересно
Сиквел

Сиквел

Дата регистрации : 2018-11-01

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyСр Окт 09, 2019 10:17 am

Fali пишет:
хотим заказать качель садовую.
Это не проблема, выбирайте хорошего и ответственного производителя. Мы пришли к выводу, изучив динамику цен и отзывы, что скамейку, качели, как впрочем и https://www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/besedki/ заказать кованую беседку в Тольятти будет выгоднее всего. Доводы нас не подвели - интернет сильная штука, кузница попалась отличная, качество продукции действительно на высоте.
Темыч

Темыч

Подпись : Не хороший, не плохой.
Дата регистрации : 2018-07-26

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyЧт Окт 10, 2019 11:06 am

Мне нравятся кованные, видел где-то в интернете.

Дима Александров

Дата регистрации : 2017-10-06

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  EmptyВт Окт 15, 2019 11:17 pm

Если посмотреть обучающее видео, то такую скамейку можно самостоятельно сделать.
Спонсируемый контент

Садовая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Садовая скамейка    Садовая скамейка  Empty

Садовая скамейка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-