Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Погружной насос

Перейти вниз 
+2
Liza76
Hermut
Участников: 6
АвторСообщение
Антон Кабанов
Гость




Погружной насос Empty
СообщениеТема: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Июн 05, 2019 8:35 am

Нам на предприятие необходимо приобрести новый погружной насос,потому что старый уже сломался.Подскажите пожалуйста где можно приобрести погружной насос в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Денисов
Гость




Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Июн 05, 2019 12:42 pm

Хороший,качественный погружной насос вам обойдется не дешево,я бы на вашем месте покупал его только у проверенных магазинах,заранее читайте отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Июн 05, 2019 10:50 pm

Для нашей компании необходимо было купить качественный погружной насос,и начальник попросил меня его приобрести.Я заказывал его в этой компании http://po-nasko.ru ,широкий ассортимент выбора,быстрая и не дорогая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyСр Июн 26, 2019 6:15 pm

Все такое оборудование, такие насосы надо искать в компаниях, которые занимаются насосным оборудованием, там и выбор будет большой и качество нормально, в случае чего можно потом отремонтировать там же или заменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyЧт Июн 27, 2019 4:07 pm

Это логично. Вот могу предложить вариант, где найдете именно то, что надо, любые насосы, в том числе и погружной и выбрать можно по характеристикам самый подходящий насос.
Есть компания в Москве "МСВ-НАСКО" https://msv-nasko.ru/ Это именно специализированная насосная компания и тут все виды насосов есть.
Нам был нужен бытовой насос в дом, купили именно в этой компании, другие варианты не устроили. К августу планируем тут же купить погружной насос маме в дом, тоже тут будем выбирать.
Так что смотрите и выбирайте, что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyПт Авг 02, 2019 8:48 am

Не думал я что мне придется так долго искать компанию куда бы стоило обратится по поводу приобретения скважинного насоса, но я реально потерял на этом очень много времени и успел побывать не на одном ресурсе. Я не говорю что подобной продукции вообще не встречал, конечно же это не так и многие компании мне предлагали с ними связаться, однако после ознакомления с отзывами становилось ясно что все не так как хотелось бы, так что повозиться пришлось. Мнк в итоге помогли в интернете, ведь сами понимает что тут можно найти что угодно, вот и с вами я бы хотел поделится своими соображениями по этому поводу так как уверен в том что среди вас тоже найдется не мало человек которые находятся в поисках подсказки, так вот я в итоге покупал скважинный насос Беламос и остался доволен. Причин на то поверьте не мало есть, ведь высокое качество материалов (латунь вместо чугуна, трехжильный длинный кабель, медная обмотка в двигателях, нержавеющая сталь, плавающие рабочие колеса), новейшие, современные технологии в области гарантируют то что насос вам прослужит не один год, теперь ови и соседу рекомендовал установить точно такой, Уверен что и он останется доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-11-07

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyПт Янв 10, 2020 9:58 am

Приобрести качественный погружной насос вы можете в компании "Альтаир" https://altair-aqua.ru/produktsiya/nasosnoe-oborudovanie/pogruzhnye-nasosy . Менеджеры компании проконсультируют вас и помогут подобрать подходящую модель насоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта654

Виолетта654


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-08-07

Погружной насос Empty
СообщениеТема: Re: Погружной насос   Погружной насос EmptyПн Фев 10, 2020 3:02 pm

Рекомендую обратиться в проверенную лично фирму, которая специализируется на таком оборудовании, а именно https://www.kns-rezervuary.ru/ . Они подберут для вас оптимальный вариант, дадут гарантию на 5 лет + сертификаты, а также установят насос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Погружной насос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Погружной насос
» Тепловой насос Спб
» Насос для отопления
» Вертикальный насос
» Вакуумный насос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: