Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Клапан форсунки Nissan

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Тимошевский
Гость




Клапан форсунки Nissan Empty
СообщениеТема: Клапан форсунки Nissan   Клапан форсунки Nissan EmptyПн Июн 03, 2019 6:32 pm

У меня автомобиль Ниссан и он дизельный,сейчас мне нужно заменить на нем клапан форсунки и вот я ищу где смогу в Москве его купить,можете подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Плешков
Гость




Клапан форсунки Nissan Empty
СообщениеТема: Re: Клапан форсунки Nissan   Клапан форсунки Nissan EmptyПн Июн 03, 2019 8:46 pm

Клапана мне как то приходилось себе заказывать,конечно они не везде хорошие продаются к большому сожалению но все равно найти можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Клапан форсунки Nissan Empty
СообщениеТема: Re: Клапан форсунки Nissan   Клапан форсунки Nissan EmptyПн Июн 03, 2019 10:53 pm

Не уверен конечно что вообще смогут сделать просто ремонт форсунок потому что обычно и чаще всего их просто приходится менять полностью,я вот себе покупал новые клапана в этом магазине https://4car24.ru в нем продают отличные запчасти по очень хорошим ценам и выбор имеется очень хороший различных запчастей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клапан форсунки Nissan
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Электромагнитный клапан.
» Электромагнитный клапан.
» Топливные форсунки
» Форсунки центробежные
» Топливные форсунки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Запчасти-
Перейти: