Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Контактные линзы

Перейти вниз 
+2
Ratrano
Hermut
Участников: 6
АвторСообщение
Степан Денисов
Гость




Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyПн Июн 03, 2019 5:48 pm

У меня из-за компьютера упало зрение,и окулист сказал что мне необходимо носить контактные линзы.Подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошие контактные линзы в Ростове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий Прохоров
Гость




Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyПн Июн 03, 2019 7:48 pm

Контактные линзы разные,вот мне например тоже нужны были контактные линзы из-за плохого зрения,и я покупал себе цветные контактные линзы,цена на них не маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyПн Июн 03, 2019 10:02 pm

Посетил окулиста и он сказал что мне необходимо носить контактные линзы,из-за того что постоянно сижу за компьютером.Я заказывал хорошие контактные линзы в интернет-магазине ochkov.net в Ростове ,доставили в кратчайшие сроки,остался полностью доволен покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ratrano




Сообщения : 86
Дата регистрации : 2019-09-07

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyСб Сен 28, 2019 11:44 am

Вы с окулистом проконсультируйтесь https://nsk.docdoc.ru/doctor/okulist, только врач может подсказать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bankiller

Bankiller


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-25
Возраст : 43

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyСр Окт 23, 2019 6:48 pm

Конечно, нужна консультация офтальмолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asina




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-11-04

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyЧт Ноя 28, 2019 9:29 pm

Согласна с вами, с перво к офтальмологу надо ехать. . .
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyЧт Ноя 28, 2019 9:30 pm

А как правильно сделать выбор, какой фирме дать предпочтение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Контактные линзы Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы   Контактные линзы EmptyЧт Ноя 28, 2019 9:42 pm

Вот я несколько недель назад отсюда www.linzon.ru купила линзы, данный ресурс мне друг посоветовал, только положительные отзывы более 10 лет на рынке, а самое главное цены адекватные (рекомендации с личного опыта).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контактные линзы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Контактные линзы
» Контактные линзы
» Контактные линзы
» Контактные линзы
» Контактные линзы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: