Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тест полоски для глюкометра

Перейти вниз 
АвторСообщение
Руслан Комаров
Гость




Тест полоски для глюкометра  Empty
СообщениеТема: Тест полоски для глюкометра    Тест полоски для глюкометра  EmptyПт Май 31, 2019 6:17 am

Моя жена попросила меня приобрести для нее тест полоски для глюкометра,переискал его практически везде,и нигде не могу найти.Подскажите пожалуйста где можно его купить в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Михайлов
Гость




Тест полоски для глюкометра  Empty
СообщениеТема: Re: Тест полоски для глюкометра    Тест полоски для глюкометра  EmptyПт Май 31, 2019 3:13 pm

Тест для полоски глюкометра лучше всего покупать у проверенных магазинах,вообще более менее удобнее будет заказать тест для полоски глюкометра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Тест полоски для глюкометра  Empty
СообщениеТема: Re: Тест полоски для глюкометра    Тест полоски для глюкометра  EmptyПт Май 31, 2019 5:16 pm

Нам необходимо было приобрести такой же тет полоски для глюкометра,и мы заказывали его в этом интернет-магазине https://satellit-tsc.ru/ ,хорошая репутация магазина и множество положительных отзывов покупателей,остались довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест полоски для глюкометра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тест полоски для глюкометра
» ДНК тест на подтверждение отцовства
» Тест-полоски для глюкометра
» Тест полоски Фристайл
» Два теста показали две полоски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: