Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Светодиодные светильники

Перейти вниз 
АвторСообщение
Петр Евгений
Гость




Светодиодные светильники  Empty
СообщениеТема: Светодиодные светильники    Светодиодные светильники  EmptyЧт Май 30, 2019 6:13 am

Делаем ремонт в квартире,и я хочу заменить освещение.И установить дома светодиодные накладные светильники,подскажите пожалуйста где можно их купить в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Веселов
Гость




Светодиодные светильники  Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодные светильники    Светодиодные светильники  EmptyЧт Май 30, 2019 5:06 pm

Светодиодные светильники очень хороший вариант для освещения своей квартиры,пойдите в магазин мебели для дома и в отделе с освещением,посмотрите светодиодные светильники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Светодиодные светильники  Empty
СообщениеТема: Re: Светодиодные светильники    Светодиодные светильники  EmptyЧт Май 30, 2019 11:08 pm

Нам нужно было заменить освещение в квартире,потому что оно мне не особо нравилось.Я заказывал качественные светодиодные светильники в этом интернет-магазине https://vincci.ru/ ,широкий ассортимент выбора.Быстрая и не дорогая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светодиодные светильники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Светодиодные светильники
» СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ И СВЕТИЛЬНИКИ
» СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ И СВЕТИЛЬНИКИ
» Уличные прожекторы светодиодные купить в Москве
» СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ И СВЕТИЛЬНИКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: