Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Монтаж отопления в частном доме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Игорь Рогачев
Гость




Монтаж отопления в частном доме Empty
СообщениеТема: Монтаж отопления в частном доме   Монтаж отопления в частном доме EmptyСр Май 29, 2019 10:22 pm

У меня свой частный дом что то на подобие коттеджа и вот мне нужно в нем заменить отопление так что я ищу куда смогу обратиться в Воронеже чтобы мне качественно сделали все,посоветуете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил Рэнделл
Гость




Монтаж отопления в частном доме Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж отопления в частном доме   Монтаж отопления в частном доме EmptyЧт Май 30, 2019 10:00 am

В частном доме конечно будет вам очень даже не просто выполнить монтаж отопления потому что там система не на столько простая как допустим в квартире,это вам хорошую фирму искать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Монтаж отопления в частном доме Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж отопления в частном доме   Монтаж отопления в частном доме EmptyЧт Май 30, 2019 2:11 pm

Чтобы вам хорошо сделать монтаж то для этого просто следует выбирать хорошую компанию,вот мне просто дело в том что также нужно было сделать монтаж отопления,я обращался в эту компанию http://akwagarant.ru они мне все сделали очень хорошо,вышло и не дорого и по времени быстро сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монтаж отопления в частном доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт в частном доме.
» Какие сделать террасные ограждения в частном доме?
» Погреб в доме
» Монтаж отопления в Курске
» Монтаж отопления цена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: