Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия? Empty
СообщениеТема: Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия?   Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия? EmptyВт Май 28, 2019 6:50 pm

Как думаете, а стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия? В частности, хочу кожаную куртку купить. Как я заметил, многие магазины такие товары сейчас вообще сняли с продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия?   Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия? EmptyСр Май 29, 2019 7:50 am

Не сезон - потому и сняли. Зато те что продолжают продавать делают хороший скидки на такие товары. Так что сейчас как раз и выгодно их покупать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия?   Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия? EmptyСр Май 29, 2019 7:53 am

Я как раз себе около недели назад в магазине меха и кожи https://www.pdonna.ru/ черную кожаную курточку купила с очень хорошей скидкой! Так она стоит около 12 тысяч рублей, а я ее всего за 5 взяла!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли сейчас покупать кожаные или меховые изделия?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кожаные куртки
»  Качественные и эксклюзивные меховые изделия от фабрики «Wellfur»
» Стоит ли покупать мебель из МДФ?
» Меховые шапки
» Меховые жилетки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: