Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Инвентарь для огорода

Перейти вниз 
АвторСообщение
Константин Давыдов
Гость




Инвентарь для огорода  Empty
СообщениеТема: Инвентарь для огорода    Инвентарь для огорода  EmptyВт Май 28, 2019 5:40 am

Собираюсь в ближайшее время заняться огородом,вырывать всю траву,посадить там что-то.Для этого мне нужен хороший инвентарь,подскажите пожалуйста где можно его купить в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Комаров
Гость




Инвентарь для огорода  Empty
СообщениеТема: Re: Инвентарь для огорода    Инвентарь для огорода  EmptyВт Май 28, 2019 3:17 pm

Помню как я забыл на огороде инвентарь,лопаты,тачку и прочее и на следующий день утром пошел на огород и у меня кто-то все своровал,пришлось ехать в магазин для дачи и там покупать новый инвентарь для огорода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Инвентарь для огорода  Empty
СообщениеТема: Re: Инвентарь для огорода    Инвентарь для огорода  EmptyВт Май 28, 2019 5:22 pm

Нам необходимо было приобрести новый инвентарь для огорода,потому что старый инвентарь уже стал плохим.Мы заказывали качественный инвентарь для огорода в этом интернет-магазине https://agatvspb.ru/catalog/khoztovary_i_inventar/ ,широкий ассортимент выбора.Выбором остался полностью доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инвентарь для огорода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инвентарь для огорода
» Уборка огорода
» Обустройство огорода
» Нужна скважина для полива огорода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: