Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Итальянская кухня

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ростислав Жуков
Гость




Итальянская кухня  Empty
СообщениеТема: Итальянская кухня    Итальянская кухня  EmptyВс Май 26, 2019 4:35 am

Вообщем собираюсь менять мебель в кухне,хочу приобрести красивый кухонный гарнитур.Думаю покупать итальянскую кухню,подскажите пожалуйста где можно ее заказать в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Михайлов
Гость




Итальянская кухня  Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская кухня    Итальянская кухня  EmptyВс Май 26, 2019 1:15 pm

Итальянская кухня выглядит очень красиво,правда цена ее не маленькая.У моих родителей в частном доме итальянская кухня,я вот тоже собираюсь сделать дома итальянскую кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Итальянская кухня  Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская кухня    Итальянская кухня  EmptyВс Май 26, 2019 4:47 pm

Нам нужно было сделать ремонт в квартире,и начали мы с кухни.Заказывали качественную итальянскую кухню в этой компании https://www.cucine.ru ,изготовили кухню в кратчайшие сроки,отличное качество и приемлемая цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Итальянская кухня  Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская кухня    Итальянская кухня  EmptyПт Май 31, 2019 11:10 am

А почему именно итальянскую хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Итальянская кухня  Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская кухня    Итальянская кухня  EmptyПн Дек 02, 2019 2:31 pm

Вот тут вопрос интересный, в чем её такое преимущество, чем отечетсвенная то хуже)
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Итальянская кухня  Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская кухня    Итальянская кухня  EmptyПн Дек 02, 2019 2:34 pm

Цитата :
мебель для кухни

И я мебель для кухни себе подыскиваю. В интернете пошерстил, посмотрел различные магазины и нашел дешевые столы для кухни https://m-lion.ru/stoly-obedennye/View-all-products.html вот такие. Понравился Alicante Walnut столик, раздумываю купить его. Был  у кого-то из вас опыт покупки мебели в этом магазине? Если да, то что о качестве скажете, стоит ли заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marihca

Marihca


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-11-09
Возраст : 32

Итальянская кухня  Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская кухня    Итальянская кухня  EmptyВт Дек 31, 2019 2:36 pm

А мы себе купили в интернет - магазине tbmmarket.ru кухню из фасада Alvic tbmmarket.ru/kuhni/planiruemye-kukhonnye-garnitury/alvic-gloss/  . Эксклюзивный вариант и суперглянцевым фасадом. Подобрали по цвету, форме, дизайну. Идеально вписалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итальянская кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итальянская одежда
» Итальянская мебель ProStudio
» Кухня в кредит.
» Грузинская кухня
» Кухня мечты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: