Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Анализ воды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Евгений Борисов
Гость




Анализ воды     Empty
СообщениеТема: Анализ воды    Анализ воды     EmptyСб Май 25, 2019 1:34 pm

В последнее время я начал замечать что в нашей квартире вода из крана не такая как раньше,и пить ее не особо хочется.Думаю сделать анализ воды,подскажите пожалуйста где можно сделать анализ воды в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Петров
Гость




Анализ воды     Empty
СообщениеТема: Re: Анализ воды    Анализ воды     EmptyСб Май 25, 2019 5:08 pm

Я вообще не обращаю на это внимание,потому что пью воду покупную из магазина.Не доверяю я воде из под крана,и запах у нее постоянно какой-то не приятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Анализ воды     Empty
СообщениеТема: Re: Анализ воды    Анализ воды     EmptyСб Май 25, 2019 7:15 pm

На моей работе вода была какая-то не такая как дома,с неприятным привкусом.И мы с коллегами решили сделать анализ воды,обращались в компанию http://www.gicpv.ru ,которая занимается анализом воды,оказалось что с ней все в порядке,из-за труб привкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Анализ воды     Empty
СообщениеТема: Re: Анализ воды    Анализ воды     EmptyПн Ноя 15, 2021 8:54 am

Доброе утро. Химический анализ воды – это услуга, позволяющая определить полный состав воды и оценить её качество. Для этого существуют ряд критериев, норм и стандартов, которым вода должна соответствовать. Заказать данную услугу можно у https://environmentallab.com.ua/services/himicheskij-analiz-vody/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анализ воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анализ воды
» Как проводится seo анализ сайта
» Кто делал анализ топлива?
» Отбор и анализ почвы
» Анализ крови на наличие антител

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: