Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фарфоровая ваза

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Александр Кудинов
Гость




Фарфоровая ваза Empty
СообщениеТема: Фарфоровая ваза   Фарфоровая ваза EmptyПт Май 24, 2019 10:39 pm

Хочу своей бабуле на день рождения купить и подарить фарфоровую вазу и вот ищу где смогу ее купить в Москве,вы мне могли бы посоветовать хороший магазин ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Вишневський
Гость




Фарфоровая ваза Empty
СообщениеТема: Re: Фарфоровая ваза   Фарфоровая ваза EmptyСб Май 25, 2019 1:04 am

Фарфор конечно будет очень хороший подарок так как он и стоит дорого да и вообще смотрится очень шикарно,вот я помню себе домой покупал фарфоровую посуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Фарфоровая ваза Empty
СообщениеТема: Re: Фарфоровая ваза   Фарфоровая ваза EmptyСб Май 25, 2019 3:33 am

Сейчас вообще мало где можно найти хороший и качественный фарфор так что приходится искать и выбирать среди всех магазинов,я покупал фарфор в этом магазине http://meissen.ru в нем продают отличный и очень качественный,есть очень хороший выбор и по ценам могу сказать что не сильно он прям дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Фарфоровая ваза Empty
СообщениеТема: Re: Фарфоровая ваза   Фарфоровая ваза EmptyПт Май 31, 2019 11:12 am

Это вам нужно в сувенирные магазины.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Фарфоровая ваза Empty
СообщениеТема: Re: Фарфоровая ваза   Фарфоровая ваза EmptyЧт Фев 06, 2020 4:03 pm

Артур Вишневський пишет:
Фарфор конечно будет очень хороший подарок так как он и стоит дорого да и вообще смотрится очень шикарно,вот я помню себе домой покупал фарфоровую посуду.

И не говорите. Если не знаешь, что подарить женщине (а бабушка тоже женщина ...), то купи ей вазульку. Отличный подарок, который будет по вкусу каждой. А ещё можно скульптурку какую - тоже альтернатива хорошая. Посмотреть по вазам и скульптурам для дома можно там, прикиньте и действуйте. У нас, кстати, тоже и ваз пара, и скульптурка дома имеется - очень красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-08-16
Возраст : 35
Откуда : Самара

Фарфоровая ваза Empty
СообщениеТема: Re: Фарфоровая ваза   Фарфоровая ваза EmptyСб Фев 08, 2020 7:49 pm

Сейчас много сувенирных магазинов, особенно в Москве. Или еще можно заказать в интернет магазине с доставкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фарфоровая ваза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посеребрянная ваза.
» Фарфоровая масленка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: