Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительство дома

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Михаил Мартынов
Гость




Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 8:20 am

Давно мечтали с женой о собственном доме,мы собираемся продавать квартиру и строить дом из бруса.Можете пожалуйста подсказать компанию которая занимается строительством домов из бруса в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Давыдов
Гость




Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 12:32 pm

Дом из бруса очень хороший,у моих родителей дом из бруса,и он очень надежный.Компаний которые занимаются строительством домов из бруса не мало,строительство может занять больше месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 4:01 pm

Моя бабушка и дедушка раньше жили в поселке в плохом деревянном доме,он у них уже падал.Не хотел смотреть на то как они мучаются в этом доме,обращался в компанию https://zavodoles.ru которая занимается строительством домов из бруса,они построили дом довольно быстро.И моя бабушка с дедушкой переехали жить в хороший,уютный дом из бруса в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 4:34 pm

Отличная идея ! Поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 4:35 pm

Мы сами строили. Муж да я. Только из кирпича. Любимый заверил, что так лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Karamelka




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-23

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 5:46 pm

ViktoriyaYa пишет:
Мы сами строили. Муж да я. Только из кирпича. Любимый заверил, что так лучше

Правда ваша. Наш дом тоже кирпичным будет. Потихоньку всё подготавливаем и уже присмотрели техническую изоляцию и утеплители для труб https://stroy-sk.ru/katalog/tehnicheskaya-izolyaciya-i-utepliteli-dlya-trub/. Не покупали пока. Ближе к стройке. Сейчас на участке возимся, в процессе
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyВс Июн 23, 2019 9:12 pm

Когда дом построите, закажите тепловизионное обследование в этой компании http://teplovizov.ru/ . Это поможет устранить недочеты вовремя, сэкономит ваше время, деньги и нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительство дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Строительство дома
» Строительство дома.
» Строительство дома
» Строительство дома.
» Строительство дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: