Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Строительство дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Михаил Мартынов
Гость

Строительство дома  Empty
СообщениеТема: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 8:20 am

Давно мечтали с женой о собственном доме,мы собираемся продавать квартиру и строить дом из бруса.Можете пожалуйста подсказать компанию которая занимается строительством домов из бруса в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Давыдов
Гость

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 12:32 pm

Дом из бруса очень хороший,у моих родителей дом из бруса,и он очень надежный.Компаний которые занимаются строительством домов из бруса не мало,строительство может занять больше месяца.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 4:01 pm

Моя бабушка и дедушка раньше жили в поселке в плохом деревянном доме,он у них уже падал.Не хотел смотреть на то как они мучаются в этом доме,обращался в компанию https://zavodoles.ru которая занимается строительством домов из бруса,они построили дом довольно быстро.И моя бабушка с дедушкой переехали жить в хороший,уютный дом из бруса в Москве.
Посмотреть профиль
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 4:34 pm

Отличная идея ! Поддерживаю
Посмотреть профиль
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 4:35 pm

Мы сами строили. Муж да я. Только из кирпича. Любимый заверил, что так лучше
Посмотреть профиль
Karamelka

Дата регистрации : 2019-01-23

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  EmptyПт Май 24, 2019 5:46 pm

ViktoriyaYa пишет:
Мы сами строили. Муж да я. Только из кирпича. Любимый заверил, что так лучше

Правда ваша. Наш дом тоже кирпичным будет. Потихоньку всё подготавливаем и уже присмотрели техническую изоляцию и утеплители для труб https://stroy-sk.ru/katalog/tehnicheskaya-izolyaciya-i-utepliteli-dlya-trub/. Не покупали пока. Ближе к стройке. Сейчас на участке возимся, в процессе
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Строительство дома    Строительство дома  Empty

Строительство дома
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-