Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Крем для осветления кожи

Перейти вниз 
+4
Гуля
talasira
Lauriana
Марина Фоменко
Участников: 8
АвторСообщение
Марина Фоменко




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-05-23

Крем для осветления кожи Empty
СообщениеТема: Крем для осветления кожи   Крем для осветления кожи EmptyЧт Май 23, 2019 8:21 pm

Чтобы найти крем для осветления кожи Lakshma Maxxi мне понадобилось не так мало времени. Пробовала и ошибалась, пока не попробовала данный крем и не получила нужный отбеливающий эффект. Кто уже пробовал этот крем, вам также он помог в осветлении кожи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lauriana




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2019-01-14

Крем для осветления кожи Empty
СообщениеТема: Re: Крем для осветления кожи   Крем для осветления кожи EmptyПт Май 31, 2019 6:58 pm

На мой взгляд Лакшма Макси - это хорошее осветляющее средство, причем весьма доступное по цене. Побочных эффектов я не заметила, наоборот результат исключительно положительный.
Вернуться к началу Перейти вниз
talasira




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-14

Крем для осветления кожи Empty
СообщениеТема: Re: Крем для осветления кожи   Крем для осветления кожи EmptyВт Июн 25, 2019 8:44 am

Мне кажется единственный адекватный вариант осветить кожу без какого-либо вреда для здоровья возможен только на кресле у косметолога. Только у них есть реально эффективные средства, которые максимум за 2 сеанса отбелят вашу кожу до того состояния, которое для вас допустимо. В Москве лучшие салоны красоты легко можно найти в справочнике. Я вам ссылочку оставил сразу на список салонов, поузнавайте предоставляют ли требуемую вам услугу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Крем для осветления кожи Empty
СообщениеТема: Re: Крем для осветления кожи   Крем для осветления кожи EmptyПт Июл 12, 2019 12:44 pm

Тут все индивидуально и не каждый крем может подойти. Обратитесь лучше в косметический кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Крем для осветления кожи Empty
СообщениеТема: Re: Крем для осветления кожи   Крем для осветления кожи EmptyПн Сен 02, 2019 11:32 am

Мне не помог
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 38

Крем для осветления кожи Empty
СообщениеТема: Re: Крем для осветления кожи   Крем для осветления кожи EmptyСр Сен 04, 2019 12:46 pm

А сколько такой крем вообще стоит и где вы его покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
kiks
Гость




Крем для осветления кожи Empty
СообщениеТема: Re: Крем для осветления кожи   Крем для осветления кожи EmptyСр Окт 09, 2019 10:29 am

Очень хорошо отбеливает кожу ахромин. Веснушки совсем бледные становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
laska




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-29

Крем для осветления кожи Empty
СообщениеТема: Re: Крем для осветления кожи   Крем для осветления кожи EmptyСр Окт 09, 2019 10:37 am

А еще отбеливает кожу маска "Сияние кожи" от Skinlite. Вообще очень классное средство - выравнивает кожу, уменьшает морщины, осветляет и очень здорово освежает лицо. ⠀
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Крем для осветления кожи Empty
СообщениеТема: Re: Крем для осветления кожи   Крем для осветления кожи EmptyВс Авг 09, 2020 9:32 am

Кремов очень много хороших и бюджетных и не очень, нужно научиться читать составы, знать например на каком месте должен быть глицерин https://birth-info.ru/1479/product-mom-Glitserin-sostav-i-ispolzovanie/ и в чем его польза. Уже когда узнали какой компонент для чего, можно и под себя подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крем для осветления кожи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» крем для лица
» Крем для увеличения пениса
» Крем антивозрастной уход купить
» Крем от морщин для разных возрастов
» Осветление кожи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: