Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Изучение растений

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виталий Баранов
Гость




Изучение растений  Empty
СообщениеТема: Изучение растений    Изучение растений  EmptyВт Май 21, 2019 7:45 am

В последнее время мне начало нравится изучать растения,узнавать о новых растениях.Подскажите пожалуйста портал где я могу почитать полезные статьи о растениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвард Якимов
Гость




Изучение растений  Empty
СообщениеТема: Re: Изучение растений    Изучение растений  EmptyВт Май 21, 2019 10:24 am

Есть специальные книги о растениях,моя сестра любит изучать растения.Так она ходит в свободное время в библиотеку и там она читает книги о растениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Изучение растений  Empty
СообщениеТема: Re: Изучение растений    Изучение растений  EmptyВт Май 21, 2019 2:05 pm

Я уже несколько лет как изучаю растения,и в последнее время я начал сидеть на этом сайте https://theplantmagic.com ,здесь я узнал много чего интересного о растениях.Множество статьей с познавательной информацией,
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Изучение растений  Empty
СообщениеТема: Re: Изучение растений    Изучение растений  EmptyПн Янв 09, 2023 5:10 pm

Виталий Баранов пишет:
В последнее время мне начало нравится изучать растения,узнавать о новых растениях.Подскажите пожалуйста портал где я могу почитать полезные статьи о растениях.
Могу посоветовать сайты с садовыми цветами как энциклопедию садоводства. ПолиСад - это место, где можно узнать как правильно и тщательно ухаживать за комнатными цветами и декоративными растениями. В разделах каталога https://polysad.com/category/komnatnie-rastenia/ можно подробно ознакомиться с актуальными правилами и дельными советами выращивания рассады помидоров, огурцов, перца, лука, капусты, баклажанов, а также с законами высадки в открытый грунт или в теплице томатов, пряных трав и зелени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изучение растений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магазин комнатных растений и цветов с доставкой
» Изучение чакр.
» Изучение английского
» Изучение английского
» BAYTON - ведущий производитель средств защиты растений в Украине.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: