Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заработок на торговле

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Евгений Борисов
Гость




Заработок на торговле  Empty
СообщениеТема: Заработок на торговле    Заработок на торговле  EmptyПн Май 20, 2019 9:39 am

В последнее время я начал интересоваться заработком на торговле финансовых рынков,можете пожалуйста подсказать портал где можно почитать полезные статьи о заработке на торговле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Комаров
Гость




Заработок на торговле  Empty
СообщениеТема: Re: Заработок на торговле    Заработок на торговле  EmptyПн Май 20, 2019 12:55 pm

Заработать на торговле конечно возможно,но для этого вам нужно много чего изучить.Обязательно прочесть статьи об заработке на торговле финансовых рынок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Заработок на торговле  Empty
СообщениеТема: Re: Заработок на торговле    Заработок на торговле  EmptyПн Май 20, 2019 2:53 pm

Я уже несколько месяцев зарабатываю на торговле финансового рынка,нашел очень полезный сайт http://ypt-group.com/ ,где много познавательных статьей об заработке этим способом.Очень много информации которая помогла мне в заработке.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Заработок на торговле  Empty
СообщениеТема: Re: Заработок на торговле    Заработок на торговле  EmptyВс Июн 02, 2019 4:08 am

Надо будет попробовать , может что и получится .
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Заработок на торговле  Empty
СообщениеТема: Re: Заработок на торговле    Заработок на торговле  EmptyПт Дек 13, 2019 3:21 pm

Ну вот курс доллара я отслеживаю у InstaForex. У них на сайте масса полезной информации для новичков, да и к тому же это неплохой форекс брокер)
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraVishnya




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-12-03

Заработок на торговле  Empty
СообщениеТема: Re: Заработок на торговле    Заработок на торговле  EmptyВт Янв 07, 2020 9:18 pm

Вы знакомы с таким понятием как анализ https://kyivstar.ua/ru/business/products/bigdata. Это технология, которая позволяет провести исследование больших массивов информации с определенной целью. Что за цель и как ее внедрить в бизнесе - второй вопрос. Это реально действенная технология и уже активно начинает использоваться. Почитайте по ссылке информацию, там есть реальный разбор кейсов по данному направлению, тем все хорошо и просто расписано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заработок на торговле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заработок
» Заработок
» Заработок.
» Заработок.
» Заработок в сети.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: