Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подарки коллегам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иван Ширяев
Гость

Подарки коллегам  Empty
СообщениеТема: Подарки коллегам    Подарки коллегам  EmptyПн Май 20, 2019 8:31 am

Через неделю нашей компании исполняется год с момента открытия,и коллеги будут дарить друг другу подарки.Подскажите пожалуйста где можно приобрести простенькие,не дорогие сувениры в Тюмени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Петрович
Гость

Подарки коллегам  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам    Подарки коллегам  EmptyПн Май 20, 2019 11:15 am

Я не вижу смысла дарить коллегам какие то дорогие подарки, ведь рано или поздно это забывается.Можно подарить какие нибудь блокноты, чашки и прочее
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Подарки коллегам  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам    Подарки коллегам  EmptyПн Май 20, 2019 2:22 pm

У нас не давно был праздник в офисе,мы праздновали успешную сделку.И каждые дарили подарки,я заказывал сувениры в этом интернет-магазине http://iztaigi.ru/ ,широкий ассортимент выбора разных подарков.Доставили быстро,остались подарками все довольны.
Посмотреть профиль
Макарий

Макарий

Дата регистрации : 2019-03-27

Подарки коллегам  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам    Подарки коллегам  EmptyПт Май 24, 2019 1:07 pm

можно подарить сертификат на какой то мероприятие/развлечение!
Посмотреть профиль
lolisha

Дата регистрации : 2018-02-20

Подарки коллегам  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам    Подарки коллегам  EmptyПт Май 24, 2019 1:38 pm

можно какие то календари заказать с логотипом
Посмотреть профиль
Lavur

Lavur

Дата регистрации : 2018-01-29

Подарки коллегам  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам    Подарки коллегам  EmptyПт Май 24, 2019 4:19 pm

Иван Ширяев пишет:
Через неделю нашей компании исполняется год с момента открытия,и коллеги будут дарить друг другу подарки.Подскажите пожалуйста где можно приобрести простенькие,не дорогие сувениры в Тюмени.
Есть очень крутой вариант сувениров,но я уверен, всех удивит, потому что точно не так банально , как обычно все дарят ( я имею ввиду ежедневники, календари, ручки) и так далее.
Закажите вот тут http://plaketki.com наградные плакетки!
Мне особенно нравится вот такой вариант :
Подарки коллегам  4uJQt6G5mjA1
Это как раз очень памятно, красиво, оригинально.
Мы такие будет на юбилей фирмы в августе заказывать!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Подарки коллегам  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки коллегам    Подарки коллегам  Empty

Подарки коллегам
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-