Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уничтожение мышей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вячеслав Алексеев
Гость




Уничтожение мышей  Empty
СообщениеТема: Уничтожение мышей    Уничтожение мышей  EmptyВс Май 12, 2019 7:25 pm

Ночью услышал странные звуки в кухне,пошел проверить и увидел как мышь залезла в мусорное ведро и не могла выбраться.Оказывается у меня много мышей,подскажите пожалуйста компанию которая занимается уничтожением мышей в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Николаева
Гость




Уничтожение мышей  Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение мышей    Уничтожение мышей  EmptyПн Май 13, 2019 5:17 am

Я терпеть не могу мышей,как-то я готовила на кухне,и увидела мышь.Я так сильно испугалась,что муж не мог меня даже успокоить,хорошо что мышь была всего-лишь одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Уничтожение мышей  Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение мышей    Уничтожение мышей  EmptyПн Май 13, 2019 4:28 pm

Моя мама увидела у себя в квартире две мыши,и очень сильно испугалась.Попросила меня чтобы я от них избавился,я обращался в компанию http://dezin24.com ,которая занимается уничтожением мышей.Приехали и уничтожили мышей за короткий промежуток времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Уничтожение мышей  Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение мышей    Уничтожение мышей  EmptyВс Май 26, 2019 3:06 pm

А не пробовали приобрести отпугиватели или ловушки такие https://mosquitokiller.ru/catalog/ustroystva-protiv-krys/ которые помогут вам избавиться от них. Вообще уточните или проконсультируйтесь что в вашем случае лучше всего подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уничтожение мышей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уничтожение тиражей
»  Поручите уничтожение документации надежному исполнителю
»  уничтожение клещей
» Уничтожение клопов
» Уничтожение тараканов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: