Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Газовые счетчики

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иван Ширяев
Гость




Газовые счетчики  Empty
СообщениеТема: Газовые счетчики    Газовые счетчики  EmptyВс Май 12, 2019 12:42 pm

Нужно поменять газовой счетчик в своей квартире на новый,потому-что старый сломался.Подскажите пожалуйста где можно купить газовый счетчик в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майкл Бобров
Гость




Газовые счетчики  Empty
СообщениеТема: Re: Газовые счетчики    Газовые счетчики  EmptyВс Май 12, 2019 3:09 pm

Периодически газовый счетчик необходимо менять,он продается в магазинах для дома.Но я чаще всего газовый счетчик заказываю в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Газовые счетчики  Empty
СообщениеТема: Re: Газовые счетчики    Газовые счетчики  EmptyВс Май 12, 2019 5:34 pm

Нам нужен был газовый счетчик в квартиру моих родителей,они попросили меня его приобрести.Бегать по магазинам у меня не было времени,и я заказывал хороший газовый счетчик в этом интернет-магазине http://gazovye-schetchiki.ru ,качественный счетчик по доступной цене.Доставили быстро,остались довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Газовые счетчики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Счётчики на воду
» Газовые хроматографы
» Уличные газовые обогреватели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: