Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Материнская плата

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Андрей Иванов
Гость




Материнская плата Empty
СообщениеТема: Материнская плата   Материнская плата EmptyСр Май 08, 2019 4:24 pm

Мне на моем компьютере нужно заменить материнскую плату и вот я ищу где смогу купить хорошую и качественную в Ростове,подскажите где купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур Сатин
Гость




Материнская плата Empty
СообщениеТема: Re: Материнская плата   Материнская плата EmptyСр Май 08, 2019 8:51 pm

Вам главное просто подобрать материнку под ваш сокет а вот купить ее вы сможете почти что в любом магазине если же конечно у вас новый процессор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Материнская плата Empty
СообщениеТема: Re: Материнская плата   Материнская плата EmptyСр Май 08, 2019 10:50 pm

У нас по магазинам я вообще не любитель покупать вообще какие либо комплектующие потому что вообще не уверен в их качестве,все покупаю в этом зарубежном магазине https://www.computeruniverse.net.ru мне нравится что на сайте также можно взять computeruniverse промокод с которым можно будет купить все по скидке,будет очень выгодно так что я думаю что это очень хороший вариант купить что вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123

Dgina123


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 41
Откуда : Питер

Материнская плата Empty
СообщениеТема: Re: Материнская плата   Материнская плата EmptyЧт Сен 12, 2019 5:56 am

Вижу где купить новую материнку, Вам подсказали, отлично, а вот как Вы ее устанавливать будите !
Материнская плата является «телом» компьютера, и без нее не может существовать ни один системный блок. На материнской плате крепятся и к ней подключаются все комплектующие, из которых состоит системный блок. С точки зрения сборки компьютера подключение элементов к материнской плате не является чрезвычайно сложной задачей, но есть важные нюансы, на которые нужно обращаться внимание. Все есть вот в этой статье, почитайте, будите в курсе и проблем не будет https://okeygeek.ru/razemy-materinskojj-platy-kak-podklyuchit/ Материнская плата 3dview-2_500x277-200x200
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Материнская плата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: