Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как можно вообще мониторить акции в магазинах

Перейти вниз 
АвторСообщение
vlad.winter

Дата регистрации : 2018-08-10

Как можно вообще мониторить акции в магазинах Empty
СообщениеТема: Как можно вообще мониторить акции в магазинах   Как можно вообще мониторить акции в магазинах EmptyВт Май 07, 2019 1:31 pm

Как можно вообще мониторить акции в магазинах? Я бы хотел покупать только акционную продукцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Роберт

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: Как можно вообще мониторить акции в магазинах   Как можно вообще мониторить акции в магазинах EmptyВт Май 07, 2019 4:16 pm

я вот знаете как мониторю акции магазина я просто скачал одно приложение на телефон и оно мне скидывает акции
Посмотреть профиль
Генерал

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: Как можно вообще мониторить акции в магазинах   Как можно вообще мониторить акции в магазинах EmptyВт Май 07, 2019 9:07 pm

Ну конечно каждый человек хочет покупать продукцию только по акции, я вот вам могу посоветовать купить акционный товар тут https://inforas.ru У низ на сайте можно мониторить акции различных магазинов это я должен вам сказать очень удобно
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как можно вообще мониторить акции в магазинах   Как можно вообще мониторить акции в магазинах Empty

Как можно вообще мониторить акции в магазинах
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-