Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ручная тележка (рокла)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Хайлзенберг
Гость




Ручная тележка (рокла) Empty
СообщениеТема: Ручная тележка (рокла)   Ручная тележка (рокла) EmptyВс Май 05, 2019 12:42 am

Мне для работы и перевозки некоторых малых контейнеров нужно купить ручную тележку роклу и вот я ищу где в Москве смогу приобрести хорошую,вы мне можете посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Огнев
Гость




Ручная тележка (рокла) Empty
СообщениеТема: Re: Ручная тележка (рокла)   Ручная тележка (рокла) EmptyВс Май 05, 2019 2:53 am

Купить то вам не будет ее сложно но один вопрос стоит лишь в том где именно вам лучше всего ее покупать чтобы тележка была качественной и не поломалась у вас быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Ручная тележка (рокла) Empty
СообщениеТема: Re: Ручная тележка (рокла)   Ручная тележка (рокла) EmptyВс Май 05, 2019 4:56 am

Роклы очень часто имеют свойство ломаться потому что как правило их продают очень плохого качества и если даже и покупать то конечно следует покупать то от известных марок,есть компания Тойота Тсусё Техника вот в ней вы и сможете приобрести отличную себе ручную тележку роклу,вот сайт компании www.toyota-forklift.ru у них купить стоит даже потому что многие покупают и дают очень хорошие отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ручная тележка (рокла)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ручная кладь
» Тележка .
» Гидравлическая тележка.
» Тележка двухколесная
» Косметологическая тележка. Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: