Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 где можно купить современную кухню

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
vlad.winter




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-08-10

где можно купить современную кухню Empty
СообщениеТема: где можно купить современную кухню   где можно купить современную кухню EmptyПт Май 03, 2019 9:51 am

ПОдскажите где можно купить современную кухню? Я вот хочу итальянскую купить так как у меня дизайн большинства помещений сделан в таком стиле
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-03-15

где можно купить современную кухню Empty
СообщениеТема: Re: где можно купить современную кухню   где можно купить современную кухню EmptyПт Май 03, 2019 1:41 pm

мебельных магазинов современной кухни продаются лучше вообще заказать на заказ
Вернуться к началу Перейти вниз
Генерал




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-03-15

где можно купить современную кухню Empty
СообщениеТема: Re: где можно купить современную кухню   где можно купить современную кухню EmptyПт Май 03, 2019 7:38 pm

А не хотите лучше купить итальянскую классическую? Ну вообще то это дело вкуса кому какая нравится, мне вот серьезно нравится больше классическая, но если вы хотите современную то можетет посмотреть ее в салоне https://www.cucine.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Городнянский




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-16

где можно купить современную кухню Empty
СообщениеТема: Re: где можно купить современную кухню   где можно купить современную кухню EmptyВс Июн 14, 2020 8:48 pm

Посмотрите мебель для кухни в интернет-магазине mebel169.ru. Это крупный мебельный магазин с огромным ассортиментом кухонных гарнитуров. Цены там выгодные, заказы доставляются быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

где можно купить современную кухню Empty
СообщениеТема: Re: где можно купить современную кухню   где можно купить современную кухню EmptyЧт Июл 16, 2020 12:24 am

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
где можно купить современную кухню
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить кухню
» Купить кухню готовую, ли сделать на заказ?
» Где можно купить?
» Где можно купить Маслобензоотделитель?
» Где можно купить маслобензоотделитель в Краснодаре?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: