Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 сломалась тату машинка

Перейти вниз 
+2
Роберт
vlad.winter
Участников: 6
АвторСообщение
vlad.winter




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-08-10

сломалась тату машинка Empty
СообщениеТема: сломалась тату машинка   сломалась тату машинка EmptyПт Май 03, 2019 9:49 am

У меня сломалась тату машинка, я бы хотел ей купить на замену другую, не подскажите куда можно обратится за покупкой новой тату машинки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-03-15

сломалась тату машинка Empty
СообщениеТема: Re: сломалась тату машинка   сломалась тату машинка EmptyПт Май 03, 2019 1:40 pm

какой фирмы у вас было раньше тату машинка Может можете попробовать купить именно такой же фирмы которая у вас была
Вернуться к началу Перейти вниз
Генерал




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-03-15

сломалась тату машинка Empty
СообщениеТема: Re: сломалась тату машинка   сломалась тату машинка EmptyПт Май 03, 2019 7:35 pm

Лично для меня выбор новой тату машинки это вообще катастрофа, так как любой мастер привыкает к своей старой тату машинке и сложно потом привыкать к другой, я вот лично вам рекомендую обращаться за новой тату в интернет магазин тату оборудования http://syndromeshop.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

сломалась тату машинка Empty
СообщениеТема: Re: сломалась тату машинка   сломалась тату машинка EmptyВс Июл 07, 2019 5:05 pm

Ну вот где-то же Вы покупали прошлую машинку? Вот неужели там же нельзя или отремонтировать, должны быть такого рода услуги, или купить новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Мон




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-20

сломалась тату машинка Empty
СообщениеТема: Re: сломалась тату машинка   сломалась тату машинка EmptyПн Июл 08, 2019 1:06 pm

Наверное просто хочет человек купить новую тату машинку, может еще какое-то оборудование тоже прикупить.
Вот посмотрите вариант тату оборудования на сайте специализированного магазина именно тату JustTattooShop. Тут найдете всевозможные расходники, тату иглы, картриджи, краску. Это магазин тату в Питере, но главное, что с доставкой по всей стране https://just-tattoo-shop.ru/
Естественно, что тут есть и тату машинки специальные и самые разные, так что выбирайте такую, какую нужно Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

сломалась тату машинка Empty
СообщениеТема: Re: сломалась тату машинка   сломалась тату машинка EmptyПн Сен 02, 2019 11:40 am

Нужно найти проверенный магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сломалась тату машинка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Машинка на радиоуправдении
» сломалась машина
» Сломалась машина, вот думаю ремонтировать или продать без ремонта
» Тату оборудование
» Значение тату

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: