Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Продвижение сайта

Перейти вниз 
АвторСообщение
Руслан Журавлёв
Гость

Продвижение сайта  Empty
СообщениеТема: Продвижение сайта    Продвижение сайта  EmptyСр Май 01, 2019 10:45 pm

Не давно я создал свой сайт,но вот его посещаемость очень маленькая.Подскажите пожалуйста сервис который занимается продвижением сайтов
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Блинов
Гость

Продвижение сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта    Продвижение сайта  EmptyЧт Май 02, 2019 6:07 am

Продвижение сайта не дешевая услуга в интернете,более эффективным и дешевым способом продвижения сайта, это продвижение сайта через поисковик.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Продвижение сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта    Продвижение сайта  EmptyЧт Май 02, 2019 5:40 pm

Нужно было продвигать свой интернет-магазин одежды,я обращался в эту компанию http://iqad.ru ,которая занимается продвижением сайтов.Выполнили свою работу на высшем уровне,остался результатом доволен.
Посмотреть профиль
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

Продвижение сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта    Продвижение сайта  EmptyЧт Май 16, 2019 11:15 am

Руслан Журавлёв пишет:
Не давно я создал свой сайт,но вот его посещаемость очень маленькая.Подскажите пожалуйста сервис который занимается продвижением сайтов

А вы что думали, создаите сайт и сразу туда народ повалит? Да так не бывает...
Посмотреть профиль
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

Продвижение сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта    Продвижение сайта  EmptyЧт Май 16, 2019 11:16 am

по соц. сетям попробуйте в группах его по раскручивать, глядишь люди потянутся
Посмотреть профиль
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

Продвижение сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта    Продвижение сайта  EmptyЧт Май 16, 2019 11:27 am

Руслан Журавлёв пишет:

Это логично, ведь молодой сайт всегда имеет малые показатели, да и не всеми поисковиками индексируется, так что надо его раскручивать. Что касается сервисов, то своё предпочтение отдаю Зенлинку. Он и удобный в использовании, и услуги у него разнообразные, так что рекомендую его.
Посмотреть профиль
Harmoniya

Harmoniya

Дата регистрации : 2018-05-17

Продвижение сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта    Продвижение сайта  EmptyПт Май 17, 2019 5:33 pm

Руслан Журавлёв пишет:

Самые первые действия - проверка сайта на юзабилити в https://askusers.ru/ . Второе - внесение правок после этой проверки.
Дальше работайте с узнаваемостью сайта/бренда и отдавайте сайт на SEO.
Из социалок советовала бы продвигать сайт в инстаграм - сейчас это универсальная площадка.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Продвижение сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение сайта    Продвижение сайта  Empty

Продвижение сайта
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-