Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Кто был в Задонске?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dasimin

Dasimin

Дата регистрации : 2019-04-30

Кто был в Задонске? Empty
СообщениеТема: Кто был в Задонске?   Кто был в Задонске? EmptyСр Май 01, 2019 12:50 pm

Добрый всем день. А кто-нибудь был в Задонске?Как вам город и монастыри?То вот мама меня уговаривает поехать туда на несколько дней всей семьей, а я в принципе и не против, но ехать с детьми, переживаю, чтобы они там нормально смогли с нами везде походить и посмотреть достопримечательности. Вообщем переживаю я конечно. Или может кто так ездил, все нормально, вам понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Katrinka

Katrinka

Дата регистрации : 2019-04-30

СообщениеТема: Re: Кто был в Задонске?   Кто был в Задонске? EmptyСр Май 01, 2019 1:10 pm

Я там никогда не была, но если вас смущают дети, нормально ли они смогут, то оставьте их на кого-нибудь. Сами езжайте, ведь так спокойнее будет.
Посмотреть профиль
Liliya

Liliya

Дата регистрации : 2019-02-09

СообщениеТема: Re: Кто был в Задонске?   Кто был в Задонске? EmptyЧт Май 02, 2019 10:56 am

Да не надо так переживать. Очень хороший город, который богат на достопримечательности, памятники и имеет несколько монастырей. Люди специально в них приезжают за несколько сотен километров. Вот тут https://zadonsk-monastir.ru/ можете полностью ознакомиться с самим городом. Мест для посещения и отдыха всей семьи масса, есть куда даже с детьми сходить, тот же Форест парк, Кудыкина гора, да много мест. Тоже семьей периодически приезжаем в Задонск и отдыхают все, в том числе и дети. Поэтому обязательно их берите с собой!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто был в Задонске?   Кто был в Задонске? Empty

Кто был в Задонске?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-