Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Доставка цветов.

Перейти вниз 
+7
Анитка
Натали66
dvigalet
Милла
Анька11
Лизка
Татьян
Участников: 11
АвторСообщение
Татьян




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-04-13

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyПн Апр 29, 2019 8:59 pm

Скоро у моей жены будет день рождение,и я хочу ей сделать хороший подарок.Для начала подарить ей красивый букет цветов,подскажите пожалуйста где я могу заказать цветы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизка




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-04-13

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyВт Апр 30, 2019 12:56 am

Можете пойти в магазин цветов,и выбрать там букет тех цветов которые любит ваша жена.Но цены на цветы сейчас поднялись,и не дешевые они,я вам так скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анька11




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-04-13

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyВт Апр 30, 2019 4:20 pm

Да сейчас очень удобная служба - доставка цветов,иногда в жизни очень помогает такая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милла




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-04-13

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyВт Апр 30, 2019 11:10 pm

Сейчас столько предложений по доставке цветов, что даже трудно выбрать подходящий вариант, приходится смотреть 4-5 вариантов и уже по ценам ориентироваться)))
Молодцы, сделали такой удобный сервис в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
dvigalet

dvigalet


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-01

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyСр Май 01, 2019 9:19 am

Зачем заказывать, можно же пойти в магазин и купить. Не переплачивайте курьеру и сайтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали66

Натали66


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyСр Май 01, 2019 12:33 pm

Я в основном цветы заказываю вот здесь https://www.cvetokod.ru/ . Выбор букетов тут огромнейший, цветы всегда свежие. Флористы очень оригинальные делают цветочные композиции. Курьеры всегда без задержек доставляют цветы адресату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анитка




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-14

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyПт Авг 02, 2019 8:31 pm

Всем привет!) У моей мамы скоро юбилей, а поздравить ее лично нет возможности.. Вот хотела бы тоже заказать ей цветочки с доставкой, можете подсказать хорошую фирму по Екатеринбургу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyПн Сен 02, 2019 11:05 am

Мне кажется букет лучше выбирать лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kkat




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-09-04

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyСр Сен 04, 2019 12:30 pm

Доставка цветов это очень удобная услуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heines




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2018-10-19

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyВт Окт 08, 2019 5:36 pm

Да, букет будет обязательным аксессуаром, так что советую на https://www.vesnafleurs.ru/shop/product/buket-vesna-01/ заглянуть, в последний раз там и покупал, для жены, ей понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-11-07

Доставка цветов. Empty
СообщениеТема: Re: Доставка цветов.   Доставка цветов. EmptyСр Янв 15, 2020 7:09 am

Мне нравится сервис по доставке цветов https://cvetochka.ru/playlists/bukety-k-dnyu-rozhdeniya/ . Там представлен огромный ассортимент букетов, заказать которые можно с бесплатной доставкой по Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доставка цветов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка цветов.
» Доставка цветов
» доставка цветов.
» Доставка Цветов
» Доставка цветов н

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: