Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Массаж лица

Перейти вниз 
АвторСообщение
Катерина Полякова
Гость

Массаж лица  Empty
СообщениеТема: Массаж лица    Массаж лица  EmptyЧт Апр 25, 2019 9:52 pm

Подруги говорят что лучшим способом выглядеть молодо,это делать каждый день массаж лица.Подскажите пожалуйста хороший салон красоты где делают массаж лица в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Кононенко
Гость

Массаж лица  Empty
СообщениеТема: Re: Массаж лица    Массаж лица  EmptyПт Апр 26, 2019 8:00 am

Массаж лица помогает сделать лицо более менее моложе и красивее,эту процедуру выполняют практически в каждом салоне красоты.Найти салон красоты я думаю не тяжело.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Массаж лица  Empty
СообщениеТема: Re: Массаж лица    Массаж лица  EmptyПт Апр 26, 2019 10:11 am

Я часто после тяжелый будних дней посещаю салон красоты для того чтобы сделать массаж лица,посещаю этот салон красоты https://epilexpert.ru ,работают профессионалы своего дела.
Malaya

Дата регистрации : 2018-03-05

Массаж лица  Empty
СообщениеТема: Re: Массаж лица    Массаж лица  EmptyСр Июл 17, 2019 5:29 pm

Всем привет) Я вот тоже очень хочу сходить на массаж лица для его омоложения.. Что бы все эти морщины разгладили и т.п., а то уже начинаю комплексовать по этому поводу((
Кент

Дата регистрации : 2018-02-16

Массаж лица  Empty
СообщениеТема: Re: Массаж лица    Массаж лица  EmptyСр Июл 17, 2019 7:54 pm

Меня тоже начали беспокоить мои морщины на лице, еще довольно не большой возраст, 27 лет, а уже начали проявляться довольно активно( Искал по разным отзывам и т.п. куда лучше сходить, что бы не в пустую деньги потратить. Решил делать LPG массаж лица, все советовали именно эту процедуру для омоложения, а записывался сюда - https://www.hemeda.ru/uslugi/kosmetologiya/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya-moveo/, хорошая клиника, там есть и другие виды массажей. Еще хочу, как будет свободное время, сходить к косметологу, там-же кстати. Персонал приятный, приветливый, все сделали.. результат даже не заставил себя долго ждать) Меня больше всего волновали морщины от носа и рта, которые шли вниз.. Вот они начали разглаживаться)
Kkat

Дата регистрации : 2019-09-04

Массаж лица  Empty
СообщениеТема: Re: Массаж лица    Массаж лица  EmptyСр Сен 04, 2019 12:32 pm

С массажем лица нужно быть очень осторожной. Только профессионально нужно делать.Не умея, можно наоборот кожу растянуть, где не надо.
Annetka

Annetka

Подпись : Жизнь - забаваWink
Дата регистрации : 2018-07-26

Массаж лица  Empty
СообщениеТема: Re: Массаж лица    Массаж лица  EmptyВс Окт 06, 2019 10:17 am

Да, если хотите делать массаж лица самостоятельно, посмотрите в интернете схемы такого массажа, все движения нужно делать строго определенным образом в определенном направлении, иначе можете очень навредить своему внешнему виду.

Dgina123

Дата регистрации : 2019-01-17

Массаж лица  Empty
СообщениеТема: Re: Массаж лица    Массаж лица  EmptyВс Окт 13, 2019 9:50 am

Можно и самой его делать !
Самомассаж лица – это отличный способ в домашних условиях сделать кожу более упругой, эластичной, молодой и красивой, без инъекций и дорогостоящих операций. Сегодня не проблема найти хороший салон или косметический кабинет, где профессиональный мастер на высшем уровне выполнит любую из доступных омолаживающих процедур. Но многие женщины по–прежнему с предубеждением относятся к ботоксу, мезотерапии и воздействию лазером, предпочитая ухаживать за собой самостоятельно.
Почитайте, вот тут есть все, как его делать дома, я делаю https://okeydoc.ru/samomassazh-lica-chto-eto-takoe-kak-provoditsya-protivopokazaniya/Массаж лица  14443-300x300
Спонсируемый контент

Массаж лица  Empty
СообщениеТема: Re: Массаж лица    Массаж лица  Empty

Массаж лица
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-