Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Семейные споры

Перейти вниз 
+13
Valeriy_Twelve
Faruk
Темыч
laska
Happy
seruy5555
rita42
vadimysik
igordk
Юлия Зайцева
Макарий
regdm
Aragorn_125
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Антон Кабанов
Гость




Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Семейные споры    Семейные споры  EmptyЧт Апр 25, 2019 8:40 am

Я очень рано поженился и ошибся с выбором,не сходимся мы характером.И теперь предстоит развод,и мне нужен хороший юрист.Подскажите пожалуйста хорошего юриста в Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Петров
Гость




Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyЧт Апр 25, 2019 12:37 pm

Вам нужно найти хорошего юриста который помогает при разводе,вам бы посмотреть контакты лучших юридических компаний в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyЧт Апр 25, 2019 3:51 pm

Какие бы не были семейные споры,без хорошего юриста вам не обойтись.Я был женат дважды,и при разводе у меня были семейные споры.И я обращался в эту юридическую компанию https://pravx.ru ,работают опытные юристы.Еще ни разу не подводили.
Вернуться к началу Перейти вниз
regdm

regdm


Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-27

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyПн Апр 29, 2019 8:30 pm

В Москве такого "добра" не счесть. Вбивайте в любой поисковик "нужен юрист по семейным делам" и смотрите, кто в ТОПе выдачи. Наверняка сыщутся нормальные юристы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макарий

Макарий


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-03-27

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyВт Апр 30, 2019 12:45 pm

сейчас можно и без суда развестить! если нет детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyВт Апр 30, 2019 3:12 pm

Макарий пишет:
сейчас можно и без суда развестить! если нет детей

можно, конечно. но только если в паре царит адекватность, взаимное уважение и забота о нервах ближнего. сколько случаев, когда даже нет детей в паре, а развод превращается в поле битвы, словно ходоки и винтерфел.
вы что)
автор, вам рекомендую почитать про мировое соглашение https://pravovoiexpert.ru/razvod/mirovoe-soglashenie-pri-razvode/ и всерьез обсудить это с половинкой. у вас и так стресс, так сделайте же его не таким сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyВс Май 19, 2019 5:27 am

Семейные отношения , тяжелая и легкая штука , тут без тещи не обойдешься .
Вернуться к началу Перейти вниз
vadimysik

vadimysik


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-04-14

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyПн Май 27, 2019 12:15 am

Я вообще не люблю спорить .
Вернуться к началу Перейти вниз
rita42

rita42


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-07-01

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyПт Июн 28, 2019 11:51 am

Да , тещя быстро разберется .
Вернуться к началу Перейти вниз
seruy5555




Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-01-22

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyСр Авг 21, 2019 9:13 pm

Здравствуйте! Прочтите книгу "5 секретов счастливых отношений" Оксаны Манойло https://ridero.ru/books/5_sekretov_schastlivykh_otnoshenii/ и я уверен, что ваши споры исчезнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyПн Сен 02, 2019 10:59 am

Может стоит попробовать наладить отношения с женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
laska




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-29

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyСр Окт 09, 2019 11:20 am

Наладить отношения, это и есть самый лучший способ решения семейных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyЧт Окт 10, 2019 11:09 am

Ну если люди совсем разные, то может и не стоит налаживать. Те, кто рано женятся, часто вырастают потом в разных людей.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Faruk

Faruk


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-10-23

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyСр Окт 23, 2019 5:04 pm

А что есть что делить? Если есть то нанимайте, если нет, то нет смысла платить дорого за услуги юриста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy_Twelve

Valeriy_Twelve


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-25

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyВт Окт 29, 2019 1:32 pm

Проще нанять человека и поручить ему все эти разбирательства и сбор необходимых документов для судебного дела, нам в этом помог юрист компании FLC, обращались в онлайн режиме через портал https://f-jurist.ru/uslugi/sud/predstavitelstvo-arbitrazh/ они предоставляли представительство в арбитраже, отлично справились
Вернуться к началу Перейти вниз
milena

milena


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-05-21

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyПн Дек 23, 2019 1:02 am

Так может и не нужно ничего делать, просто развестись и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
kinezo

kinezo


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-21

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyПн Дек 23, 2019 1:06 am

milena пишет:
Так может и не нужно ничего делать, просто развестись и все.

У нас так до свадьбы и не дошло дело, мне изменила моя девушка и мы расстались с ней. Только была обида на нее сильная, но мне помогли советы психолога и видео, еще прочитал несколько похожих историй на мою здесь https://istorii-izmen.ru/category/izmenjaet-devushka/ . Проще всего нам было расстаться, не объясняя причин, без скандалов и криков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 38

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyСр Дек 25, 2019 3:43 pm

А зачем вам юрист, чтобы с женой деньгами не делиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyПн Янв 13, 2020 10:51 am

Юрист - это крайняя мера.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Семейные споры  Empty
СообщениеТема: Re: Семейные споры    Семейные споры  EmptyПн Янв 13, 2020 10:51 am

Попробуйте семейного психолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семейные споры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Семейные споры
» Семейные отношения.
» Споры по КАСКО
» Банкротство физических лиц, юридические споры, решение проблем с кредитами, списание долгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: