Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оформление кредита

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иван Ширяев
Гость




Оформление кредита  Empty
СообщениеТема: Оформление кредита    Оформление кредита  EmptyВт Апр 23, 2019 10:23 pm

Мне срочно понадобились деньги для операции моему отцу,но вот проблема заключается в том что у меня уже есть кредит,и никакой банк мне не хочет оформлять кредит.Подскажите пожалуйста компанию которая поможет мне оформить кредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Блинов
Гость




Оформление кредита  Empty
СообщениеТема: Re: Оформление кредита    Оформление кредита  EmptyСр Апр 24, 2019 7:32 am

В таком случае вам можно только взять кредит под залог недвижимости,либо-же автомобиля.Думаю что так вам наверняка оформят кредит,а вот банк выбрать не легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Оформление кредита  Empty
СообщениеТема: Re: Оформление кредита    Оформление кредита  EmptyСр Апр 24, 2019 9:36 am

Если у человека плохая кредитная история,то мала вероятность того что банк оформит кредит.Но есть компании которые помогают с его оформлением,вот я обращался в вот эту компанию https://www.bp-nn.ru/ ,работают профессионалы своего дела которые помогли мне оформить кредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оформление кредита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Условия получения кредита
» Помощь в получении кредита на выгодных условиях
»  Профессиональная помощь в получении займа и кредита на сайте «LENDERS»
»  Почему россияне активно берут займы в сети, вместо получения обычного потребительского кредита
» оформление гостинной по фен шую

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: