Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отель в Москве

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ярослав Криворучко
Гость




Отель в Москве Empty
СообщениеТема: Отель в Москве   Отель в Москве EmptyЧт Апр 18, 2019 2:25 am

Ищу себе хороший отель в Москве где можно будет остановиться так как я живу в Украине и буду приезжать в Москву посмотреть город,подскажите мне хороший отель ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Еминов
Гость




Отель в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Москве   Отель в Москве EmptyЧт Апр 18, 2019 11:36 am

Если вы приезжаете издалека то вам конечно лучше всего постараться и забронировать заранее потому что в Москве приезжих всегда много и могут места быть заняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Отель в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Москве   Отель в Москве EmptyЧт Апр 18, 2019 1:45 pm

Отель всегда сложно выбрать потому что их не мало и хочется же остановиться чтобы там было и не очень дорого и уютно,мне приходилось во многих останавливаться чтобы для себя определить где лучше,мне нравится этот отель http://hotel-biblioteka.ru это очень хороший отель на мой взгляд так как и чисто там все и не дорого,обслуживание меня тоже вполне устроило.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Отель в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Отель в Москве   Отель в Москве EmptyВс Авг 25, 2019 10:24 pm

Ярослав Криворучко пишет:
Ищу себе хороший отель в Москве где можно будет остановиться так как я живу в Украине и буду приезжать в Москву посмотреть город,подскажите мне хороший отель ?
Доброй ночи. Самый приемлимый по соотношению цена/качество является апарт-отель http://hillshotel.ru/kievskaya/. Говорю это из личного опыта. У них адекватные сотрудники, доступные цены и прекрасное расположение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отель в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отель в Москве
» Отель в Москве
» Отель в Москве
» Нужен бизнес-отель в Москве
» Отель с почасовой оплатой в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: