Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детская сумка для вещей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгений Семёнов
Гость




Детская сумка для вещей Empty
СообщениеТема: Детская сумка для вещей   Детская сумка для вещей EmptyВт Апр 16, 2019 3:09 pm

Собираемся совсем скоро отправиться за границу на отдых всей семьей и вот мне нужно купить своему ребенку детскую дорожную сумку,где в Питере можно ее купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Дьяченко
Гость




Детская сумка для вещей Empty
СообщениеТема: Re: Детская сумка для вещей   Детская сумка для вещей EmptyВт Апр 16, 2019 8:22 pm

Вот не понимаю зачем вам нагружать вашего ребенка,я вот если куда либо еду со своей семьей то я сам всегда ношу все вещи и сумки,это правильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Бердников
Гость




Детская сумка для вещей Empty
СообщениеТема: Re: Детская сумка для вещей   Детская сумка для вещей EmptyВт Апр 16, 2019 11:32 pm

Мне кажется что все равно можно купить хорошую и аккуратную сумку для ребенка на колесиках,среди многих брендов мне понравились Сумки ZUCA потому что они и смотрятся очень хорошо и по цене нормально стоят,покупал в этом магазине zuca.ru вы можете как раз посмотреть и там без проблем сможете выбрать очень хорошую сумку для вашего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павлуша




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-22

Детская сумка для вещей Empty
СообщениеТема: Re: Детская сумка для вещей   Детская сумка для вещей EmptyВт Окт 22, 2019 6:55 pm

А мне пришлось в интернете посикать женскую сумку, так вот в итоге я покупал такую продукцию на Алиэкспресс, вот и вам дам совет поступать таким же образом. Продавца можете проверить у них https://sellercheck.ru/c/202010027 Это очень хороший сервис.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская сумка для вещей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Модная женская сумка
» Перевозка вещей
» Хранение вещей
» Перевозка вещей
» Служба по перевозке вещей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: