Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Белье для беременных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Светлана Малышева
Гость

Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyВс Апр 14, 2019 1:21 pm

Поняла что при беременности нужно покупать специальную одежду,и сейчас мне необходимо купить белье.Подскажите пожалуйста где я могу его купить в Костроме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Кучерява
Гость

СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyВс Апр 14, 2019 5:09 pm

В городах есть специальные магазины где продаются разные товары для беременных,и можно найти для себя хорошее белье.И размер подобрать можно без проблем.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyВс Апр 14, 2019 7:09 pm

Когда моя жена была беременна,то я решил сделать ей сюрприз и подарить красивое белье.Но понял что ей будет нужнее белье для беременных,решил его ей и купить.Заказал для нее красивое белье в этом интернет-магазине https://www.mama-fest.com ,широкий ассортимент выбора вещей для беременных.Быстрая и не дорогая доставка
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  Empty

Белье для беременных
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-