Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Белье для беременных

Перейти вниз 
+3
Ilona
sashas
Hermut
Участников: 7
АвторСообщение
Светлана Малышева
Гость




Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyВс Апр 14, 2019 3:21 pm

Поняла что при беременности нужно покупать специальную одежду,и сейчас мне необходимо купить белье.Подскажите пожалуйста где я могу его купить в Костроме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Кучерява
Гость




Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyВс Апр 14, 2019 7:09 pm

В городах есть специальные магазины где продаются разные товары для беременных,и можно найти для себя хорошее белье.И размер подобрать можно без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyВс Апр 14, 2019 9:09 pm

Когда моя жена была беременна,то я решил сделать ей сюрприз и подарить красивое белье.Но понял что ей будет нужнее белье для беременных,решил его ей и купить.Заказал для нее красивое белье в этом интернет-магазине https://www.mama-fest.com ,широкий ассортимент выбора вещей для беременных.Быстрая и не дорогая доставка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyЧт Июл 04, 2019 8:57 pm

Я просто всю беременность такой модницей была. Мне кажется что это просто лучшая пора для любой девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyЧт Июл 04, 2019 8:58 pm

А где покупали все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyЧт Июл 04, 2019 9:00 pm

Вы знаете, я не гонялась за брендами . Покупали только то, что мне нравится. Заходила в обычные магазины для беременных и приобретала то что нравилось и совсем не смотрела не цены. Еще делала себе фотосессию для беременных , хотя фотогафироваться не очень люблю. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимилаша

Мимилаша


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-09-10

Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyСб Сен 14, 2019 12:29 am

для беременных все такое красивое
Вернуться к началу Перейти вниз
ram-pesh




Подпись : Пеш-ком по миру
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 34
Откуда : Москва

Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyВт Мар 31, 2020 4:24 pm

Поддержу Ilona, что сейчас очень красивые фотографии делают для беременных. У меня сестра например обращалась к photorepublic, результат был крутой) вначале все не понимали зачем, а когда увидели результат то были в приятном шоке ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pesh-com.ru
loading04010




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-30

Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyСр Апр 01, 2020 1:38 am

Я не хочу показаться экспертом, но все же лучше заказывать такие вещи у надежных производителей через интернет, там есть и возможность примерить, и если вдруг не подойдет вернуть prayer-infertiliti.ru лучше же сразу купить нормальную вещь
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Давыденко




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-10-12

Белье для беременных  Empty
СообщениеТема: Re: Белье для беременных    Белье для беременных  EmptyПн Ноя 09, 2020 2:15 pm

Hm хорошие вещи и цены нормальные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белье для беременных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бандаж для беременных
» Подушка для беременных.
» Литература для беременных.
» Нижнее белье.
» Сексуальное белье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-
Перейти: