Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детская психология.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Макаров
Гость




Детская психология. Empty
СообщениеТема: Детская психология.   Детская психология. EmptyСб Апр 13, 2019 12:45 am

Всегда меня интересовала детская психология и я всегда хотел быть психологом детским,вот хочу обучиться и работать,где в Питере можно пройти обучение ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Веймер
Гость




Детская психология. Empty
СообщениеТема: Re: Детская психология.   Детская психология. EmptyСб Апр 13, 2019 3:02 am

Как по мне то детская психология на много труднее чем взрослая потому что дети сами понимаете что все очень разные и там все на много труднее и разобраться всегда было сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Аристов
Гость




Детская психология. Empty
СообщениеТема: Re: Детская психология.   Детская психология. EmptyСб Апр 13, 2019 5:20 am

Подготовка психологов дело не сказал бы что простое и многое зависит от самого человека и его способности впитывать информацию и обучаться,я проходил обучение в этом институте imaton.ru в нем очень хорошо преподают дистанционно и делают это очень хорошо и не особо дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Детская психология. Empty
СообщениеТема: Re: Детская психология.   Детская психология. EmptyСр Янв 01, 2020 9:36 am

Идите на второе высшее
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская психология.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Психология и личностный рост
» Детская одежда
» Детская одежда
» Детская обувь
» Детская кровать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Объявления-
Перейти: