Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Психологические тесты.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Маргарита
Гость




Психологические тесты. Empty
СообщениеТема: Психологические тесты.   Психологические тесты. EmptyЧт Апр 11, 2019 3:32 pm

Всегда очень сильно любила различные психологические тесты и вот сейчас хочу пройти какой нибудь интересный тест,можете мне подсказать сайт с хорошими тестами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Калугин
Гость




Психологические тесты. Empty
СообщениеТема: Re: Психологические тесты.   Психологические тесты. EmptyЧт Апр 11, 2019 5:55 pm

Так полным полно есть различных таких сайтов,я конечно же все это отношу к развлечениям так как я не особо верю что прям на сайте можно правильно будет определить что либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Психологические тесты. Empty
СообщениеТема: Re: Психологические тесты.   Психологические тесты. EmptyЧт Апр 11, 2019 11:01 pm

Не знаю конечно чем именно вам так прям сильно нравятся эти тесты но вот моя жена тоже любит различные тесты проходить так что меня она просила тоже найти помочь ей тесты,она проходила недавно данный тест https://woman-psy.com/psihologicheskie-testy/raznye_testy/shutochnye_testy/test_na_poshlost говорит что тест очень ей понравился да и вообще на этом сайте есть не мало очень хороших тестов,можете сами попробовать если вы говорите что вам они нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психологические тесты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Психологические советы для построения полноценной жизни
» Онлайн тесты
» ДНК ТЕСТЫ В МОСКВЕ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Объявления-
Перейти: