Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие

Перейти вниз 
АвторСообщение
anna12

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Пт Окт 27, 2017 12:35 pm

Есть хорошие клиники лечения от бесплодия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
angelina33

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Пт Окт 27, 2017 1:11 pm

Ну должны быть точно, посмотрите в интернете!
Посмотреть профиль
anna12

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Пт Окт 27, 2017 1:13 pm

Исчерпывающий ответ! зачем было отвечать, если вы не знаете чем мне можно помочь!
Посмотреть профиль
remax28

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-24

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Пт Окт 27, 2017 5:07 pm

Есть вариант попробывать art-ivf.ru/ может че получится, я надеюсь вы обратитесь, если вам помогут, то мне будет спокойно за то что я смог вам помочь!)
Посмотреть профиль
Елена Рабинович

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Пн Ноя 13, 2017 9:55 pm

remax28 пишет:
Есть вариант попробывать art-ivf.ru/ может че получится, я надеюсь вы обратитесь, если вам помогут, то мне будет спокойно за то что я смог вам помочь!)
Посмотрю сайт.
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Вс Ноя 19, 2017 9:13 pm

Конечно есть.
Посмотреть профиль
Елена Рабинович

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Вт Дек 05, 2017 10:22 am

Должны быть.
Посмотреть профиль
настя1

Дата регистрации : 2017-10-07

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Чт Дек 14, 2017 10:59 am

А народными способами не пробывали лечится.
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Ср Янв 10, 2018 5:22 pm

Здравствуйте!Моему брату нужна была остеопатической клиника,Карина Алексеевна Харазьян хорошо сделала свою работу.Благодарны им.
Посмотреть профиль
Надежда

Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Ср Янв 10, 2018 6:41 pm

Советую проконсультироваться у вашего лечащего врача
Посмотреть профиль
наталья 10

Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Сб Янв 20, 2018 8:06 am

Лечитесь народными способами.
Посмотреть профиль
Chipolino

Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Ср Мар 21, 2018 10:38 pm

Здравствуйте. А вы никогда не задумывались о суррогатном материнстве. У меня близкая подруга тоже не могла иметь детей. И что только не перепробовали, но увы, у нее так и не получилось забеременеть. Они с муже очень хотели ребенка, и решились на суррогатное материнство. Ничего, сейчас няньчатся уже, все прошло отлично. Если все таки тоже решитесь, то могу вам подсказать куда можно обратится по этому поводу. Вот ловите ссылочку http://mama-poisk.ru/ekaterinburg/ Там все контакты есть.
Посмотреть профиль
Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Вт Сен 04, 2018 12:23 am

Нужно начинать с лечения бесплодия, если нет точно результата, то можно рассматривать потом уже варианты ЭКО или суррогатного материнства, либо усыновления. Вариантов много, только надо последовательно, не кидаясь с одного на другое все этапы пройти.
Посмотреть профиль
Nelli

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   Вт Сен 04, 2018 9:38 am

Есть специализированная клиника "Меркурий". тут и бесплодие лечат, и ЭКО делают, и другие методы применяются. Посмотрите на сайте этого центра https://infertility.su какие там виды услуг предлагаются. На сайте полно полезной информации, все очень подробно рассказано и описано, есть и видео разное, можно задать вопрос и врачу онлайн.
Если проблема серьезная, если хотите ее решить, то надо действительно действовать поступательно и не отбрасывать ни один из возможных вариантов.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие   

Нужна хорошая клиника где лечат бесплодие
Страница 1 из 1