Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Элементы выхлопной системы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Плетнёв
Гость




Элементы выхлопной системы Empty
СообщениеТема: Элементы выхлопной системы   Элементы выхлопной системы EmptyСр Апр 10, 2019 2:16 pm

Решил заменить свою выхлопную систему на автомобиле ВАЗ на какую нибудь более качественную и вот ищу где смогу купить в Тольятти все элементы,подскажите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Кривцов
Гость




Элементы выхлопной системы Empty
СообщениеТема: Re: Элементы выхлопной системы   Элементы выхлопной системы EmptyСр Апр 10, 2019 4:40 pm

Смотря чего именно вы хотите получить от самого выхлопа,обычно я знаю что люди все это делают чтобы получить хороший звук и чтобы он был громкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Элементы выхлопной системы Empty
СообщениеТема: Re: Элементы выхлопной системы   Элементы выхлопной системы EmptyСр Апр 10, 2019 9:56 pm

В любом случае установить новую выхлопную систему будет очень даже правильно так что я могу сказать что если есть возможность это сделать то вам так и нужно сделать,есть отличный магазин стингер шоп https://stinger-shop.ru в нем вы сможете приобрести все элементы на замену,по цене все для вас выйдет не дорого и выбор будет очень даже хороший так что советую данный магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элементы выхлопной системы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему с выхлопной трубы авто идет более густой дым?
» Выхлопные системы
» Крепежные элементы?
» Где посмотреть элементы художественной ковки?
»  Любые элементы оформления интерфейса в огромном каталоге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Запчасти-
Перейти: