Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Товары для рукоделия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Екатерина Тихоновна
Гость




Товары для рукоделия  Empty
СообщениеТема: Товары для рукоделия    Товары для рукоделия  EmptyСр Апр 10, 2019 8:05 am

Занимаюсь рукоделием,но вот магазин где я раньше покупала все необходимые товары закрыли.Подскажите пожалуйста где я могу покупать товары для рукоделия в Екатеринбурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость




Товары для рукоделия  Empty
СообщениеТема: Re: Товары для рукоделия    Товары для рукоделия  EmptyСр Апр 10, 2019 2:32 pm

Моя жена тоже занимается рукоделием,я ей покупаю все нужные товары в интернете.И позже они их доставляют жене на почту.В магазинах намного дороже,чем в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Товары для рукоделия  Empty
СообщениеТема: Re: Товары для рукоделия    Товары для рукоделия  EmptyСр Апр 10, 2019 5:49 pm

Товары для рукоделия лучше всего покупать в интернете,лично моя жена заказывает их в этом интернет-магазине http://www.ekb.liza-shop.com/ .Проверенный магазин,с положительными отзывами и хорошей репутацией.Быстрая и не дорогая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
dvigalet

dvigalet


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-01

Товары для рукоделия  Empty
СообщениеТема: Re: Товары для рукоделия    Товары для рукоделия  EmptyСр Май 01, 2019 9:20 am

Через интернет покупать товары для рукоделия будет дешевле, даже с учетом доставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Товары для рукоделия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Товары для рукоделия
» Товары для рукоделия
» Товары для рукоделия
» Кружево Маркет - огромный ассортимент швейной фурнитуры для рукоделия и шитья.
» Товары для маникюра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: