Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Товары для рукоделия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Тихоновна
Гость

Товары для рукоделия  Empty
СообщениеТема: Товары для рукоделия    Товары для рукоделия  EmptyСр Апр 10, 2019 8:05 am

Занимаюсь рукоделием,но вот магазин где я раньше покупала все необходимые товары закрыли.Подскажите пожалуйста где я могу покупать товары для рукоделия в Екатеринбурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр Евгений
Гость

СообщениеТема: Re: Товары для рукоделия    Товары для рукоделия  EmptyСр Апр 10, 2019 2:32 pm

Моя жена тоже занимается рукоделием,я ей покупаю все нужные товары в интернете.И позже они их доставляют жене на почту.В магазинах намного дороже,чем в интернете.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Товары для рукоделия    Товары для рукоделия  EmptyСр Апр 10, 2019 5:49 pm

Товары для рукоделия лучше всего покупать в интернете,лично моя жена заказывает их в этом интернет-магазине http://www.ekb.liza-shop.com/ .Проверенный магазин,с положительными отзывами и хорошей репутацией.Быстрая и не дорогая доставка.
Посмотреть профиль
dvigalet

dvigalet

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Товары для рукоделия    Товары для рукоделия  EmptyСр Май 01, 2019 9:20 am

Через интернет покупать товары для рукоделия будет дешевле, даже с учетом доставки.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Товары для рукоделия    Товары для рукоделия  Empty

Товары для рукоделия
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-